Современный фермер
2014 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

Потерпев неудачу в музыкальной индустрии, рок-группа возвращается в провинцию и начинает заниматься сельским хозяйством.

Смотреть онлайн
Мачеха
2005 Мексика детектив, драма, криминал, мелодрама, триллер

Компания молодых друзей отправляется в путешествие, обернувшееся трагедией. Мария слышит выстрел, после которого обнаруживает свою подругу Патрисию мертвой. В панике девушка неосознанно берет в руки пистолет, оставленный убийцей. На основании таких неопровержимых улик, Марию обвиняют в преступлении и выносят приговор - пожизненное заключение. Муж Марии, известный бизнесмен Эстебан, верит в виновность жены. По возвращении в Мексику, он разводится с ней, подкупает своих друзей, чтобы они хранили молчание, и говорит детям, что их мать умерла в результате несчастного случая. Двадцать лет спустя Марию досрочно освобождают из тюрьмы, и она возвращается в Мексику. Она полна решимости найти настоящего преступника, отомстить Эстебану, который бросил ее в трудную минуту, и, что важнее всего для Марии, вернуть двух своих детей, Гектора и Эстрелью.

Смотреть онлайн
Ведьма
2011 Колумбия биография, драма, история, криминал, триллер

Действие развивается в конце 70-х годов. Аманда Мора — учитель, которая решает заняться колдовством. Дела идут хорошо и она становится известна на всю страну. Хайме Круз — первый крупный наркоторговец страны, решает использовать влияние Аманды, чтобы заручиться поддержкой политической элиты страны для своих операций. Все вместе они получают власть в стране, участвуют в выборах и уничтожают врагов. Аманду знакомят с президентом страны, чтобы та помогла ему своими колдовскими штучками. Она становится его личным помощником. Подобный союз наркоторговцев, политиков и ведьмы приводит к грандиозному национальному скандалу. И страна уже никогда не будет прежней.

Смотреть онлайн
Каин и Авель
2009 Корея Южная драма, боевик, триллер, медицина

Cпycтя 7 лeт пocлe внeзaпнoгo oтъeздa в Южнyю Kopeю вoзвpaщaeтcя Ли Coн-у - тaлaнтливый и пpизнaнный кoллeгaми xиpypг. Ha poдинe мнoгoe измeнилocь. Maть бopeтcя зa влacть в бoльницe, oтeц лeжит в кoмe, a любимaя дeвyшкa пocлe дoлгoгo oжидaния пpeдпoчлa млaдшeгo бpaтa – тoжe xиpypгa Чхo-инa. Чхо-ин – вeceлый, дoбpый и oткpытый, бeзмepнo cчacтлив вoзвpaщeнию бpaтa. Oн вceгдa идeaлизиpoвaл eгo, cчитaя oбpaзцoм для пoдpaжaния. A вoт чyвcтвa Coн-у к бpaтy нe cтoль чиcты. Oн любит eгo, нo oднoвpeмeннo зaвидyeт и peвнyeт. Eмy вceгдa кaзaлocь, чтo oтeц больше любил млaдшeгo сына. Дa eщё и мaть пoдпитывaeт eгo cвoeй нeнaвиcтью к Чхо-инy. Mнoгo лeт нaзaд oтeц ycынoвил eгo бeз eё coглacия. Дo чeгo мoжeт дoвecти нeнaвиcть бpaтa к бpaтy?

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы