Профессиональная жена
2020 Таиланд комедия, мелодрама, романтика, драма

Чоллада — девушка из семьи со средним достатком, которая работает в агентстве по воспитанию идеальных жён. Владелец агентства мистер Роберт считает Чолладу перспективным вариантом, и решает свести её с мужчиной по имени Кассидит.

Смотреть онлайн
Бессмертная любовь
2019 Таиланд романтика, драма, фэнтези, сверхъестественное

Смотреть онлайн
Остров любви
2021 Таиланд комедия, романтика

Смотреть онлайн
Когда цветет камелия
2019 Корея Южная комедия, мелодрама, триллер, романтика, драма

Тон-бэк, мать-одиночка и хозяйка бара «Камелия», 6 лет назад переехала в Онсан вместе с маленьким сыном, но всё ещё остаётся чужой в этом провинциальном городке. Однако её жизнь полностью меняется, когда в Онсан возвращается полицейский Хван Ён-щик.

Смотреть онлайн
В надежде на спасение
2012 Канада драма, фэнтези

В результате автомобильной аварии харизматичный руководитель хирургического отделения одной из больниц Торонто Чарли Харрис впадает в кому. Его невеста и коллега, Алекс Рид в компании выдающегося хирурга Джоэля Горана сражаются за его жизнь. А в это время по коридорам больницы бродит дух доктора Харриса, пытаясь понять, кто он – привидение или плод собственного воображения. Рид и её коллеги борются за жизнь Чарли и других пациентов, каждый день сталкиваясь с необходимостью принимать нелёгкие и смелые решения, чтобы у них всегда оставалась надежда на спасение.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы