Очень Стрёмные Дела
2019 Австралия мультфильм, приключения, семейный, фэнтези

Два подростка Чарли и Пирс обнаруживают у старика Хелсинга дверь в фантастические вселенные. Сам сосед не горит желанием путешествовать, зато он, забыв про все секреты, что хранит портал, разрешает ребятам повеселиться.

Смотреть онлайн
Таинственное пламя
2021 Таиланд романтика, драма

Смотреть онлайн
Увидимся завтра
2022 Китай комедия, романтика, повседневность, драма

Смотреть онлайн
Поэма о Шанъян
2021 Китай драма, история

Племянница императора Шанъян — своенравная девушка, только что достигшая совершеннолетия. Больше всего на свете ей хочется замуж за одного из принцев, сына королевской наложницы. Но её наивные мечты разбиваются о жестокую реальность, когда в качестве награды за победу в войне незнатный полковник Сяо Ци получает не только титул князя, но и благородную жену, коей и становится Шанъян. Этот неожиданный союз положил начало истории настоящей любви и ожесточённой борьбы за престол.

Смотреть онлайн
Трюк
2000 Япония детектив, драма, комедия, мелодрама, приключения, ужасы

Злоключения начались с того, что Наоко уволили с работы в парке аттракционов, где она работала фокусницей. Но напоследок бывший босс показал ей статью в газете про то, что ассистент профессора бросает вызов всем обладателям сверхъестественных способностей, всем магам и медиумам, всем гадалкам и ясновидцам, всем... короче всем шарлатанам, наводнившим, страну восходящего солнца. А вызов заключался вот в чем - если обладатель сверхъестественных способностей докажет, что у него они действительно есть, то Уэда обязуется заплатить ему кругленькую сумму. И так бы и прошла эта статья мимо глаз Наоко, которая сама не верит в волшебство, если бы ей позарез не нужны были деньги на оплату квартиры, да и просто на проживание. Можно даже не говорить, что такой талантливой и очаровательной фокуснице, как Ямада Наоко, не стоило труда обвести вокруг пальца простоватого профессора и что деньги были у нее уже в кармане, но не все так просто... Если уж судьба решила свести двух людей вместе, то так просто она не отстанет. Оказалось, что объявление в газете было всего лишь приманкой, и что деньги можно получить только если помочь Уэде вывести на чистую воду секту, во главе которой стоит Большая Мать, утверждающая, что обладает сверхъестественной силой.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы