18 против 29
2005 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

29-летняя Ю Хе-чхан замужем за бывшим одноклассником, а ныне - известным актером, Кан Бон-маном. Женщина решает развестись из-за измены мужа, по пути к зданию суда попадает в аварию и теряет память. Очнувшись в больнице, Хе-чхан считает, что ей 18 лет.

Смотреть онлайн
Ковчег мира
2021 Китай драма, военный, медицина

Истории людей, работающих на большом медицинском корабле под названием «Ковчег мира».

Смотреть онлайн
Детектив
2020 Китай драма, триллер, история, мистика, психология

Смотреть онлайн
Любовь в 3 часа дня
2019 Корея Южная драма, мелодрама, романтика, повседневность

Переехав вместе с мужем в небольшой городок, где тому дали новую работу, Сон Джи-ын устраивается на подработку в магазин. Так бы женщина и заскучала до смерти в этом болоте, если бы не интересный учитель биологии в местной школе.

Смотреть онлайн
Лунатики
2019 Австралия комедия

В центре сюжета жизнь шести необычных людей, обитающих в разных концах мира. Успешный торговец модной одеждой, Киф открывает новый магазин под крайне оригинальным и примечательным названием, имеющим прямую отсылку к его диагностированным сексуальным расстройствам. А ещё Киф очень любит свой кассовый аппарат, буквально. Бэки - невероятно высокая студентка американского колледжа с огромного размера ногами. Гэвин - проблемный подросток и будущий граф сельского поместья где-то в Англии, борющийся с моральным давлением своих больших перспектив и просто пытающийся быть ребёнком. Лесбиянка-медиум Джена страдает от безответной любви к своей помощнице. Риэлтор Куинтин, обладающий одной частью тела очень незаурядного размера, мечтать стать всемирно известным диджеем и графити-художником. Сумасбродная затворница и собирательница всякого хлама Джойс когда-то была большой звездой фильмов для взрослых, а сейчас ей грозит выселение из дома.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы