Девственница Хуана
2002 Венесуэла комедия, мелодрама

Хуана молода и боится любви. Ей уже пришлось повидать немало сложностей и неудач в любовных отношениях, которые пережили члены ее семьи, и это сделало ее недоверчивой и предубежденной. Однажды в ее организме начинают происходить странные изменения. Хуана решает проконсультироваться с медиком. Результат анализов таков: она беременна! Но как это могло произойти? Ведь она пока девственница!

Смотреть онлайн
Пожалуйста, поженитесь
2021 Китай комедия, романтика, повседневность, фэнтези

Смотреть онлайн
Дьявольские деньги
2013 Корея Южная комедия, мелодрама, бизнес, романтика, драма

Не всё в порядке в огромном замке финансового магната. Молодая любовница не очень-то горит желанием любить толстого дядьку, обремененного семейными обязательствами. Тем более у неё самой есть любовник куда моложе и стройнее.

Смотреть онлайн
Сомнение
2002 Мексика драма, мелодрама

Это история любви Виктории и Габриэля, любви, которая преодолевает предательство, ненависть и жадность... Шахта «Ля Гуадалупана», где когда-то добывали серебро, — вот единственное наследство, доставшееся Виктории от отца. Никто точно не знает, есть ли оно там сейчас, но между семьями Виктории и Габриэля идет соперничество за обладание этой шахтой. Девушка является единственным препятствием, стоящим на пути Адольфо, отца Габриэля, и он вынуждает ее покинуть родной город. Спустя долгие годы Виктория возвращается, чтобы забрать принадлежащее ей по праву. Габриэль влюбляется в нее, но не может встать на пути отца.

Смотреть онлайн
Жвачка
2015 Корея Южная мелодрама, комедия, романтика, драма

Пак Ри-хван - директор и владелец клиники восточной медицины Хун&Хун. Он трудоголик, многосторонний и тёплый мужчина, который заботится о своей матери и лучшей подруге Ким Хэн-а. Хэн-а - продюсер на радио с 8-летним стажем.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы