Отчёт о буйстве духов
2023 Япония боевик, фэнтези, приключения, комедия

Спасая маленького мальчика, хулиган Юсукэ погибает под колесами автомобиля. Ангел смерти сообщает парню, что ему нет места ни в раю, ни в аду, так как при жизни тот вел себя не очень хорошо и погиб, совершая благое дело, зато его призрак может стать сыщиком мира мёртвых. С помощью обретенных сверхспособностей Юсукэ начинает борьбу с демонами.

Смотреть онлайн
Шпионы, которые меня любили
2020 Корея Южная комедия, мелодрама, боевик, мистика, романтика

Писатель-путешественник Чон Джи-хун на самом деле - секретный агент под прикрытием. Даже бывшая жена Кан А-рым не знала о второй его стороне. После развода она встретила приятного мужчину и вышла за него, но тот тоже ведёт двойную жизнь и занимается промышленным шпионажем. Однажды Джи-хун сталкивается с бывшей супругой и её новым мужем.

Смотреть онлайн
Останься со мной
2016 Китай драма, комедия, молодость

Смотреть онлайн
Безрассудно влюблённые
2016 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, романтика

Чун-ёна и Но-ыль разделили в детстве, но взрослыми они встретятся опять. Чун-ён — известный актёр и певец, Но-ыль — продюсер документальных телепрограмм.

Смотреть онлайн
Прилив
2013 Турция драма, комедия, мелодрама

Детство Ямана, который вырос в заброшенном квартале Стамбула в проблемной семье, полно драмы и травм. Его отец ушел из семьи, мать связалась с ненавистным мужчиной. Единственный авторитет для Ямана — его старший брат Кенан. Хоть Кенан и старается показывать себя совсем другим человеком, на деле он — преступник. Над Яманом, который с детства успевал и работать, и учиться, однажды нависает угроза тюремного заключения по вине Кенана: тот угнал машину, сделав младшего брата своим сообщником. Хорошо, что на своем пути Яман встречает адвоката Селима Сереза.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы