Дом для взрослых
2019 Япония мелодрама, романтика, повседневность, драма

24-летняя Аки узнаёт об измене любимого и съезжает в пансион, где встречает свою первую любовь.

Смотреть онлайн
Королёк – птичка певчая
2013 Турция драма, история, мелодрама

Главная героиня - Фериде, живет с теткой и ее сыном Кямраном. Повзрослевшая Фериде неожиданно для себя влюбляется в кузена. Ее тайна становится известна жителям деревни. Правда, вместе с этим выясняется, что и Кямран тоже любит Фериде.

Смотреть онлайн
Прожить жизнь
2009 Бразилия драма, комедия, мелодрама

Элена - топ-модель - старшая дочь в семье. Родители Элены, Эдит и Освалду, живут, ни в чем не нуждаясь, именно благодаря ей, они давно развелись. И хотя Элена давно далека от родного Бузиоса и всех этих проблем своих родственников, именно в Бузиосе она встречает свою любовь. Приехав на показ мод, она знакомится с бизнесменом Маркусом.

Смотреть онлайн
Их имена
2022 драма, мелодрама, романтика, повседневность

Смотреть онлайн
Эта удивительная жизнь
2005 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

Чон Сэ-джин случайно налетела на Хан Сын-вана в аэропорту, и они перепутали паспорта. Так получилось, что наши герои провели вместе целый день, гуляя и заливая свои разбитые надежды слабоалкогольными напитками. Но наивные не знали, что алкоголь в сочетании с газировкой может дать непредсказуемые результаты. Проснувшись поутру и обнаружив рядом в кровати малознакомого человека, герои пришли в ужас и разбежались. Вскоре оказалось, что проведенная вместе ночь оставила свои плоды в виде очаровательной девочки. Так сложилась судьба, и двум незрелым молодым людям, не любящим друг друга, пришлось пожениться и воспитывать ребенка.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы