Няня
2016 Корея Южная драма

Семейной идиллии угрожает молодая няня, которая решила соблазнить хозяина дома и втереться в доверие к его родственникам и друзьям. Но хозяйка дома не собирается с этим мириться.

Смотреть онлайн
Волшебная девочка Кунг-Фу
2022 Китай боевик, детский, мультфильм, приключения, фэнтези

Любопытная 8-летняя девочка всегда мечтала отправиться в приключения и исследовать удивительные места. Однажды она находит в прачечной своей матери странный носок, который умеет говорить. Раньше он был мастером кунг-фу из другого мира, которому было поручено охранять древний свиток. Когда мастер прошел через вихрь в это время, его силы ослабли, и он превратился в носок. Когда девочка надевает носок на ногу, она превращается в супергероиню — сногсшибательную девушку Кунг-Фу. И теперь, чтобы победить зло и защитить свой мир, вместе они должны выполнить миссию Кунг-Фу Ва и следовать древнему свитку.

Смотреть онлайн
Если любить... как они
2007 Корея Южная драма, музыка, романтика

Чжон Тхэ, гангстер средней руки, оказался единственным выжившим в страшной трагедии – внезапном обвале гигантского торгового центра. Однако судьба играет с ним злую шутку. Он остался жить только для того, чтобы услышать в больнице приговор – рак на последней стадии. Ли На – восходящая звёздочка корейской поп-сцены. Три года упорного труда, чтобы триумфально дебютировать. Однако она внезапно теряет сознание и за неё на сцену выходит другая девушка под её именем. Сначала у неё отбирают её имя, всё, что составляло смысл и цель её жизни, а потом и саму жизнь, в больнице ей ставят диагноз – лейкемия. Они встречаются на руинах своих жизней. И вместе пытаются понять непонятое и осуществить неосуществившееся.

Смотреть онлайн
Любовь и желание
2021 Корея Южная мелодрама, романтика, молодость, драма

Старшеклассница Сон Да-ын мечтает о роковой любви. Её семья переезжает в новый дом, и в первый же день девушка влюбляется в парня, с которым вместе едет в лифте. А в новой школе она узнаёт, что этого парня зовут Ким Сын-хю, и он учится с ней в одном классе.

Смотреть онлайн
Гадкий утенок
2007 Аргентина драма, комедия, мелодрама, мюзикл, семейный

Главная героиня сериала - 13-летняя девочка по имени Патито. Она живет со своей матерью Кармен в Барилоче. Казалось бы, у них вполне счастливая и спокойная жизнь, но они обе одиноки в этом мире, не смотря на то, что их двое. Патито ничего не знает о своем отце, потому как Кармен тщательно хранит этот секрет из-за двусмысленности прошлого. В самом начале истории Патито знакомится с парнем по имени Матиас, который отдыхает на юге. Девочка с первого взгляда влюбляется него, однако для нее он недосягаем. Матиас живет в большом городе Буэнос-Айресе, где по мнению девочки она никогда не побывает. Но, неожиданно, Патито узнает, что ей необходимо отправится с мамой в столицу за получением результатов клинического обследования. Судьба способствует тому, что в Буэнос-Айресе им обеим удается найти то, что совсем недавно они считали «невозможной любовью»: Кармен встречает Леандро, любовь всей ее жизни, отца ее дочери, человека, которого таки и не смогла забыть, а Патито - Матиаса, первую любовь, замечательного парня, который ей понравился и которого она также не смогла забыть. Что же будет с Патито? Удастся ли ей, в конце концов, осуществить свои мечты: узнать своего отца, стать известной певицей, пробудить любовь Матиаса... быть счастливыми и есть куропаток?

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы