Место, известное нам одним
2019 Китай мелодрама, романтика, повседневность, молодость

Му Чэнхэ ловит студентку Сюэ Тун, обманывающую на экзамене. Когда он становится заместителем преподавателя на её курсе и заставляет учиться у него после занятий, неприязнь девушки только возрастает. Однако со временем она узнает истинный характер учителя и влюбляется в него.

Смотреть онлайн
От судьбы не убежишь
2009 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, семейный

Хан Сан-ын переехала в Австралию ещё ребенком. Годы спустя она знакомит семью со своим американским бойфрендом, но родственники имеют на этот счёт другое мнение - они надеются найти ей корейского мужа.

Смотреть онлайн
Доктор незнакомец
2014 Корея Южная мелодрама, триллер, романтика, драма, медицина

Ещё ребенком Пак Хуна вместе с отцом похитили и привезли в Северную Корею. Повзрослев, он становится врачом, как и его отец. Ему удается сбежать из КНДР в Южную Корею, но не удается добиться признания своего таланта в чужой стране. На Севере у него осталась девушка, которую он любит, и, чтобы вытащить её оттуда, требуются деньги.

Смотреть онлайн
Последний скандал
2008 Корея Южная мелодрама, комедия, романтика, драма

Домохозяйка Хон Сон-хи вновь встречает свою первую любовь Чан Дон-чхоля, ныне скрывающегося под псевдонимом Сон Джэ-бин. Он не желает узнавать Сон-хи, что и неудивительно, ведь он - кинозвезда. Муж Сон-хи отбывает срок в тюрьме за долги, и женщине ничего не остается, кроме как обратиться за помощью к богатому Дон-чхолю. Он не слишком жаждет ей помогать, но в конечном счете Сон-хи устраивается в его дом в качестве экономки.

Смотреть онлайн
Обычные, но особенные
2020 Корея Южная комедия, романтика, молодость, драма

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы