Континуум
2012 Канада боевик, триллер, фантастика

Группа террористов-фанатиков, избежавшая казни в 2077 году, перемещается в наше время вместе с преследующим их полицейским Кирой Камерон.

Смотреть онлайн
Орлы юриспруденции
2019 Корея Южная детектив, комедия, мистика, закон, драма

В контору успешного и циничного адвоката устраивается новенькая сотрудница. Она обладает обострённым чувством справедливости и хочет помогать людям в трудных ситуациях.

Смотреть онлайн
Золотое время
2012 Корея Южная драма, комедия, романтика, медицина

Ли Мин-у – первоклассный хирург, очень холоден с окружающими и очень откровенен в своих высказываниях. Кан Джэ-ин - богатая наследница, семья которой имеет трастовый фонд и вкладывает деньги в университет и пять больниц. Но девушка хочет добиться всего сама и поступает в больницу на должность стажера. Золотое время, или золотой час, - час, когда решается жизнь пациента: преодолеет ли он критическое состояние или умрёт.

Смотреть онлайн
Трое пап и одна мама
2008 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, семейный

На-ён и Сон-мин женаты уже три года и очень любят друг друга, но все не так радужно. Сон-мин бесплоден, а На-ён не представляет своей жизни без детей. Но разве в современном мире это большая проблема? Достаточно лишь найти подходящего донора. А зачем долго искать, если у Сон-мина есть три закадычных друга, которые идеально подходят по всем параметрам и согласились ему помочь.

Смотреть онлайн
4 минуты бархатцев
2019 Япония мелодрама, фэнтези, романтика, повседневность

Микото работает в отделении скорой помощи. У него есть необычайная способность — он может увидеть время смерти человека, если дотронется до него. Однажды он прикасается к своей сводной сестре, в которую влюблен, и узнает, что той осталось жить всего лишь год. Микото отчаянно пытается найти способ, чтобы спасти любимую.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы