Дочь садовника
2003 Мексика драма, мелодрама

Роковая встреча Луисы Фернанды и Карлоса Эдуардо связала их навеки. Это любовь с первого взляда. Теперь они должны будут защитить свою любовь от тайн и интриг, окружающих их... Луиса Фернанда - дочь прекрасной Эмилии Олкантара, наследницы огромного капитала, и Луиса Алехандро - алчного и вероломного искателя власти и денег. В его жизни не нашлось места для Эмилии и ребенка, которых выгнал из дома разъяренный отец. Молодой садовник Педро, работавший в поместье отца Эмилии, решает взять ответственность за будущее ребенка и предлагает Эмилли выйти за него замуж. Время бежит неумолимо, и Луиса Фернанда, окруженная любовью Педро, уверена, что он ее настоящий отец. Однажды, после автомобильной катастрофы, она попадает в больницу, где и встречает молодого доктора Карлоса Эдуардо.

Смотреть онлайн
Никогда не поздно
2023 Китай повседневность, драма

Смотреть онлайн
Вперед, скумбрия, вперед!
2007 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, молодость

Мечта Чхан Гон-чхана - стать звездой футбола и жениться на красотке. Казалось бы, что может быть проще, однако, загвоздка в том, что Гон-чхан - обычный старшеклассник, к тому же ещё и бедный. Да и неприятности он тоже любитель притягивать. Из-за одного небольшого инцидента бедолагу мало того, что выперли из футбольной команды, так теперь ещё и директриса считает своим долгом вышвырнуть его из школы. Хотя Гон-чхан и сам был не прочь свалить из неё, пока на горизонте не появилась она.

Смотреть онлайн
Хочешь сыграть с начала?
2023 Япония триллер, мистика

Смотреть онлайн
Затерянная гробница
2015 Китай приключения, фэнтези, боевик, мистика, сверхъестественное

Дедушка У Се был одним из девяти известных чёрных археологов. В одной из гробниц времён Сражающихся царств он нашёл шелковый манускрипт. Спустя много лет манускрипт случайно попадает в руки У Се, и об этом узнаёт множество заинтересованных лиц.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы