Жестокий романс
2014 Китай криминал, мелодрама, история, романтика, драма

Он — привлекательный и властный главарь мафии, она — простая девушка из провинции. Однажды судьба сводит их вместе, и девушка оказывается втянутой в дела мафиози.

Смотреть онлайн
Магия
2021 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

Чхве Джи-у повезло — он родился в богатой семье. Возможностей для самовыражения у молодого человека достаточно, и он решает открыть бар. Правда, не совсем обычный — клиентов обслуживают исключительно днём, ночью Джи-у чувствует себя неважно. Со Джун-хи принадлежит к низшим слоям общества. Девушка работает на кухне ночного клуба и мечтает стать шеф-поваром. Этим молодым людям из двух разных миров суждено познакомиться и влюбиться друг в друга.

Смотреть онлайн
Каменное сердце
2019 Таиланд мелодрама, романтика, криминал, драма

Выросший в жестоком мире, Тор стремится отомстить тем, кто испортил его жизнь. Даже встреча с единственной подругой детства, Мингтой, не способна изменить его замысел. Под новым именем и личностью Тор вступает в схватку с врагом.

Смотреть онлайн
Что будет, то будет
2007 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

Он - ловелас, падкий на всё красивое и дорогое. Ухаживает только за чужими богатыми невестами тем самым, избегая серьезных отношений, которые сразу же влюбляются в него. Но сам он никогда и никого еще не любил. Она - простая девушка из пригорода, добрая и немного взбалмошная. И им суждено было встретиться.

Смотреть онлайн
Как чистить зубы крокодилу
2019 Китай мелодрама, бизнес, комедия, романтика

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы