Такая далёкая любовь
2016 Китай мелодрама, романтика, драма

Страдая от несчастной первой любви, Шэнь Ань уезжает из Китая. Через несколько лет он возвращается, чтобы начать собственный бизнес, и сталкивается матерью-одиночкой Мэн Чуася. Сталкивается несколько раз при не самых приятных обстоятельствах, из-за чего составляет о ней нелестное мнение.

Смотреть онлайн
Назвала я её Фериха
2011 Турция драма, мелодрама

Этот сериал рассказывает о жизни молодой девушки- Ферихи. Ее семья обслуживает апартаменты в одном из элитных районов Стамбула. Много лет, наблюдая за теми, кого им приходилось обслуживать, Фериха всегда мечтала быть похожей на них. И вот, повзрослев, девушка поступает в университет. Здесь она решает воплотить свои детские мечты в реальность. Она никому не рассказывает о своем бедном происхождении, пока на ее горизонте не появляется прекрасный принц, наследник ночной жизни...

Смотреть онлайн
Чумовой доктор
2023 Китай история, романтика, фэнтези

Смотреть онлайн
Забродившая семья
2011 Корея Южная драма, мелодрама, еда, мистика, романтика, семейный

Семья Ли управляет небольшим рестораном, расположенном в живописном месте, на протяжении 3-х поколений и удивляет своих посетителей вкуснейшим кимчхи. Но времена меняются, и ресторан оказывается на грани разорения из-за низких цен и щедрости хозяев. Вдобавок ко всему крупная ресторанная сеть пытается выкупить это заведение.

Смотреть онлайн
Привет, мистер Совершенство
2016 Китай комедия, мелодрама, романтика, молодость

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы