Жизнь среди мальчишек
2011 Канада комедия, семейный

Cериал рассказывает о приключениях и переживаниях юной Тесс Фостер, ее семье и друзьях из школы. Тесс Фостер - 14 лет, мало думает о уроках, зато много о модной одежде и отношениях с парнями. У Тесс есть лучшая подруга Алли Брукс, она симпатичная чирлидерша, с которой можно посекретничать и посплетничать. Алли Брукс – настоящий эксперт в вопросах стиля и косметики. Старший сын Фостеров - Гейб - 16-ний ловелас. Он красив и нравится всем девушкам из школы. Гейб Фостер - хороший старший брат для Тесс и всегда готов поделиться с ней опытом и советом. У Тесс есть также брат-близнец Сэм. Он по уши влюблен в Алли, однако странное поведение Сэма мешает ему завоевать ее сердце, все его попытки проваливаются. Самый младший из Фостеров - Спенсер, ему 8 лет, парень смышлен не по годам и постоянно пользуется этим... Спенсер обожает Гейба и частенько обращается к нему с вопросами.

Смотреть онлайн
День похищения
2023 Корея Южная комедия, криминал, триллер, мистика, драма

В отчаянии пытаясь любым способом раздобыть деньги на лечение ребёнка, Ким Мён-джун решается на похищение дочери богатого семейства с целью получения выкупа. Но всё идёт наперекосяк: девочка теряет память, Мён-джун вынужденно притворяется её отцом, и что самое ужасное — её родителей, оказывается, кто-то убил.

Смотреть онлайн
Мой сказочный доктор
2022 Китай романтика, медицина, фэнтези

Смотреть онлайн
Три жизни, три мира: Личный дневник
2020 Китай мелодрама, фэнтези, романтика, восточные единоборства, драма

Смотреть онлайн
Любовь, разум, месть
2021 Турция комедия, мелодрама

У родителей Эсры маленькое кафе, которым они управляют и с трудом сводят концы с концами. Мать постоянно говорит дочери, чтобы та вышла по расчету, а не по любви, как она сама. Потому что надо выбирать богатого и перспективного мужа. Устав от ее наставлений, Эсра не думая предлагает Озану пожениться. Он только что окончил университет и нашел работу. Влюбленный в нее Озан на седьмом небе от счастья. Однако семейная жизнь не складывается, она уходит от него. И вот спустя несколько лет судьба вновь сводит их вместе – ни о чем не догадываясь, Эсра приступает к работе в его компании. Как выясняется, за эти годы Озан стал одним из богатейших людей страны, основав собственную компанию. Увидев его, она клянется, что вновь завоюет любовь бывшего мужа.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы