18 против 29
2005 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

29-летняя Ю Хе-чхан замужем за бывшим одноклассником, а ныне - известным актером, Кан Бон-маном. Женщина решает развестись из-за измены мужа, по пути к зданию суда попадает в аварию и теряет память. Очнувшись в больнице, Хе-чхан считает, что ей 18 лет.

Смотреть онлайн
Вспомни, Гёнюль
2015 Турция драма

Круглой сироте на свете жить тяжело. Это в полной мере испытала главная героиня сериала. Родители Гёнюль погибли, когда девочка была еще совсем ребенком. Малышку отправили в интернат, где она воспитывалась до своего совершеннолетия. С малых лет Гёнюль приходилось самой себя защищать, терпеть обиды и издевательства окружающих. Повзрослев, Гёнюль выучилась и нашла хорошее место медсестры. На работе её любят и ценят, мужчины добиваются расположения девушки. А Гёнюль никак не может решить, кому отдать своё сердце.

Смотреть онлайн
Любовь и ненависть
2005 Турция драма

Это красивая история любви Хазара и Зилан. Суть фильма заключается в следующем: два враждующих рода заключают перемирие и в этот же день один из представителей одного рода (брат Зилан) убивает брата Хазара... Семьи опять на пороге вражды... Главы семей решают этот вопрос так: решают поженить своих детей, дабы навсегда прекратить эту войну. И отец отправляет Зилан в дом ее будущего мужа - Хазара. Они женятся, но против своей воли. Постепенно они привыкают друг к другу....влюбляются, но на их пути всегда появляются какие-то новые препятствия и проблемы....

Смотреть онлайн
Моменты 18-летия
2019 Корея Южная мелодрама, комедия, романтика, повседневность, драма

История о трёх 18-летних одноклассниках.

Смотреть онлайн
Современный фермер
2014 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

Потерпев неудачу в музыкальной индустрии, рок-группа возвращается в провинцию и начинает заниматься сельским хозяйством.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы