Аданали
2008 Турция боевик, криминал

Полицейском по имени Аданали был молодой когда бандиты убили его возлюбленную, и у него на руках осталась дочка София. У него был друг Мараз Али. Но их дороги со времен разошлись по причине вступления друга на путь преступников после чего он становится главарём преступного клана. Аданали переводят в новый участок где начальником работает девушка Идил и он чтобы завоевать её сердце рьяно борется с преступностью, до тех пор пока на его пути не оказывается его бывший лучший друг.

Смотреть онлайн
Сезон Ккок-ту
2023 Корея Южная мелодрама, фэнтези, комедия, романтика, медицина

Каждые 99 лет ангел смерти вселяется в тело смертного, чтобы убивать плохих людей, которые по его мнению заслуживают смерти. В своей новой человеческой оболочке он знакомится с милой девушкой-врачом и внезапно заступается за неё.

Смотреть онлайн
Быть вместе
2021 Китай мелодрама, романтика, драма

Смотреть онлайн
Нажива
2019 Турция драма

Кемаль Вардар — успешный бизнесмен и хороший семьянин. Однажды после празднования дня рождения сына он оказывается в ловушке в лифте, когда возникает пожар. Кемаль получает тяжелые ранения и впадает в кому. Десять лет спустя мужчина приходит в себя. Очнувшись, он узнает, что его жена Рейхан вышла замуж за Ведата, лучшего друга и партнера Кемаля.

Смотреть онлайн
Как ты относишься к любви?
2022 Япония мелодрама, романтика

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы