Хороший доктор
2013 Корея Южная драма, мелодрама, романтика, повседневность, медицина

У Пак Щи-она расстройство аутистического спектра, что не помешало ему преодолеть множество препятствий и стать детским хирургом. Он — гений медицины, но испытывает затруднения в отношениях с людьми.

Смотреть онлайн
Больные на голову
2013 Израиль драма, криминал, триллер

В центре сюжета — двое бывших друзей с мрачным прошлым. Они вынуждены постоянно противостоять друг другу, нередко пересекая границы дозволенного.

Смотреть онлайн
С какой ты звезды?
2006 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, романтика, повседневность

Двое молодых людей любили друг друга больше жизни. Внезапно пара попадает в аварию, и девушка умирает на руках своего возлюбленного. Прошло три года, а молодой человек все ещё не может забыть свою любовь, он полностью уходит в работу и не думает о новых отношениях. Однажды он встречает девушку, как две капли воды похожую на его милую. Оказывается, что это её младшая сестра, которая похожа на неё лишь внешне, а внутри - полная противоположность.

Смотреть онлайн
Изгой
2023 Китай боевик, фэнтези

Смотреть онлайн
Безумие в Уэйкфилде
2021 Австралия детектив

Ник работает медбратом, и все говорят, что это его призвание. Он обладает уникальным сочетанием здравого смысла и интуиции и отлично ладит с пациентами. Но однажды услышанная песня застревает в его голове и пробуждает мрачные воспоминания, которые начинают разрушать его жизнь.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы