Без вины виноватая
2010 Турция драма, мелодрама

В день, когда она идет провожать своего жениха в плавание, на пути девушки встают 4 опьяненных ее красотой и вином мужчин, 3 из которых дети обеспеченных людей. Никто из них и не думал, что шутка может закончиться насилием. Не отдавая отчета в своих действиях, трое парней насилуют Фатмагюль… За дело берется полиция. По турецкому законодательству данный процесс будет считаться закрытым, если один из насильников женится на жертве. И тогда богатые родители насильников, чтобы спасти своих детей от тюрьмы, разрабатывают план: они уговаривают жениться бедняка на Фатмагюль, пожить вместе с ней в браке один год, а затем развестись. Так, молодую девушку выдают замуж за одного из насильников – за Керима. Их новая жизнь начинается с ненависти друг к другу. Насильники надругались не только над телом, но и над судьбой девушки. Фатмагюль становится пленницей Керима, она вынуждена жить с запятнанной честью.

Смотреть онлайн
Тайные истины
2015 Бразилия драма, мелодрама

Девушка грезит о карьере модели, поэтому переезжает в большой город Сан-Паулу, где любым смелым начинаниям открыты все дороги. Вместе с ней на новом месте обживается и ее мама Каролина. Арлетт удается попасть в модельное агентство, которым управляет некая особа по имени Фанни Ричард. Хозяйка данной организации красноречиво и заманчиво описывает все преимущества работы у нее, обещает блестящее будущее. Однако на деле все не так радужно… Девушка уже видит себя на самых модных показах. Ее фотографии наверняка будут украшать обложки самых популярных глянцевых изданий. Ради этого она берет себе яркий псевдоним Анжел. Героиня бразильской мелодрамы «Тайные истины» пока не понимает, что модельное агентство на самом деле предоставляет эскорт-услуги для состоятельных клиентов.

Смотреть онлайн
Долина волков: Западня
2007 Турция боевик, драма, криминал, триллер

Сериал начинается с покушения на бизнесмена Чагры Тороса, которое устроено террористической организацией. Исполнители покушения были задержаны. Полат Алемдар уверен, что за официально объявленными причинами покушения скрываются совсем другие силы и поводы. Он хочет найти настоящих преступников и делает все, чтобы и это дело не было закрыто до того, как они будут найдены. Для поиска виновных он направляется по следу самого важного оружия века - денег. Шаг за шагом Полат собирает улики и пытается наладить прямой контакт с семьей Торосов.

Смотреть онлайн
Сердце Патапи
2015 Таиланд боевик, комедия, романтика, драма

Смотреть онлайн
Любовь против вируса
2021 Таиланд комедия, романтика

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы