Снежное окно: Дом королевы
2021 Корея Южная драма, мелодрама, триллер, мистика, романтика

До женитьбы Щин Мён-соп жил в бедности, но брак изменил всё — у него идеальная жена и дети, достаток и работа в престижной фирме тёщи. Но однажды он встречает симпатичную девушку, и его начинает неумолимо к ней тянуть.

Смотреть онлайн
Пара зеркал
2021 Китай криминал, мелодрама, триллер, история, мистика, драма

Смотреть онлайн
Безрассудно влюблённые
2016 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, романтика

Чун-ёна и Но-ыль разделили в детстве, но взрослыми они встретятся опять. Чун-ён — известный актёр и певец, Но-ыль — продюсер документальных телепрограмм.

Смотреть онлайн
Божественные капли
2009 Япония драма, мистика

После смерти всемирно известного дегустатора вин Канзаки Ютака остаются коллекция вин стоимостью более 2 миллиардов иен и завещание. На основании указаний к завещанию, потенциальным наследникам следует определить марки и урожай 6 вин, скрывавающихся под общим названием «Апостолы», а также еще одного вина, обозначенного как «Божественные капли». Правильно определивший наибольшее количество вин наследует все состояние. В качестве претендентов на наследство выступает его сын Канзаки Сизуку и усыновленный Ютакой незадолго до смерти Томине Иссей, знаменитый дегустатор и критик вин.

Смотреть онлайн
Ясуко и Кендзи
2008 Япония драма, комедия, молодость

После аварии Кэндзи Оки и его маленькая сестра Ясуко остались сиротами. Кэндзи, будучи главарем банды байкеров, решил оставить свое ремесло и вплотную заняться воспитанием сестренки, а заодно перепрофилировался в мангаку. Да не в простого мангаку, а в автора сёдзё-манги. За 10 лет Кэндзи так привык опекать Ясуко, что не заметил, как она повзрослела и стала молодой девушкой...

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы