Любимый зять
2014 Индия драма

Умная и богатая красавица Рошни с высокими моральными и нравственными ценностями четко придерживается своих жизненных принципов. Несмотря на то, что она выросла в роскоши и богатстве, она презирает богачей, которые смотрят на бедных свысока. Всю свою сознательную жизнь Рошни борется с неравенством, помогает бедным и сторонится людей своего круга. Завидная невеста влюбляется в красивого парня. Он тоже сказочно богат, однако боится сказать об этом своей возлюбленной. Юноша прекрасно понимает, что он сильно рискует, ведь, если его секрет раскроется, то он может потерять Рошни навсегда.

Смотреть онлайн
Любя тебя
2023 Китай комедия, романтика, повседневность, драма

Смотреть онлайн
Рациональная жизнь
2021 Китай драма, мелодрама, бизнес, романтика

Карьеристке, которой немного за 30, предстоит одновременно разбираться с конкуренцией на работе, любовным треугольником и придирчивой матерью.

Смотреть онлайн
Дела сердечные
2014 Турция драма

Эта история о трех сестрах. Мать они потеряли в раннем возрасте, и их растил отец. Это было нелегкое время, но девочки выросли, и пришло время устроить каждой свою личную жизнь. Старшая сестра работает в компании по организации свадебных торжеств, и каждый день наблюдает за чужим счастьем, мечтая о своем. Средняя сестра старается устроить свою личную жизнь, но пока у нее это плохо получается. Младшая не боится рисковать. Каждый раз она бросается в отношения, как в омут с головою. Кто из сестер сможет стать счастливой и как сложатся их судьбы?

Смотреть онлайн
Образцовый детектив
2020 Корея Южная детектив, драма, криминал, боевик, триллер, мистика

Два детектива в Инчхоне ловят преступников. Опытный детектив Кан полагается на сеть информаторов и личные связи, иногда забывая о простой логике, а молодой детектив О доверяет только уликам и криминалистике.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы