Счастливый роман
2016 Корея Южная комедия, мелодрама, бизнес, романтика, драма

После аварии младшая сестра Бо-ни лежит в коме, и, чтобы она очнулась, шаман советует любящей старшей сестре найти мужчину, который родился в год тигра, и провести с ним ночь. Талантливый программист Бо-ни свято верит в предсказания и в свою врожденную невезучесть. Вооружившись банкой соли и красными бобами, она выходит на охоту. Но кто бы мог подумать, что найти тигра на одну ночь так тяжело? Су-хо – математический гений, директор компании по создания виртуальных игр. Возможно, он тот самый «зверь», который нужен Бо-ни. Но как сблизиться с мужчиной, который не верит ни в бога, ни в черта, сторонится людей и отношений? В отношения и без того странной парочки постоянно добавляют колорит всевозможные друзья, знакомые, родственники, бывшие возлюбленные, коллеги и, конечно же, недоброжелатели.

Смотреть онлайн
Дневная луна
2023 Корея Южная мелодрама, фэнтези, триллер, история, романтика

Во время съёмок обычная пожарная спасает знаменитого актёра и после этого становится его телохранителем. Но во время того несчастного случая в тело парня вселился мстительный призрак дворянина, которого убила собственная жена.

Смотреть онлайн
Железный человек
2014 Корея Южная мелодрама, фэнтези, комедия, романтика, драма, сверхъестественное

Чу Хон-бин - президент компании в игровой индустрии, у него есть все: он способный, богатый и красивый. Однако у этого парня один недостаток - у него скверный характер. И вот однажды он превращается в настоящее чудовище.

Смотреть онлайн
Промывка золота
2022 Китай драма, криминал, триллер, приключения, мистика

Смотреть онлайн
Сад падающих звёзд
2001 Тайвань драма, комедия, мелодрама, романтика

В центре внимания конфликт Шань Цай, девушки из небогатой обычной семьи, получившей стипендию в университет Ин Дэ, с F4, четверкой знаменитых учеников, чьи родители настолько влиятельны и щедры, что перечить им не осмеливаются даже учителя. Лидер состава F4: бесчувственный Дао Мин Сы, тихий и безразличный Хуа Цзё Лэй, бабник Си Мэнь и юморной Мэй Цзо. Для них не существует обязательных занятий или чего-то ещё столь же скучного. Создается впечатление, что в школу они ходят лишь затем, чтобы однажды вручить Шань Цай красный листок за излишнее для университета чувство справедливости. Красный листок в школьном шкафчике означает объявление войны провинившимся перед F4...

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы