Он в положении
2022 Япония драма, фантастика, повседневность

Уже несколько лет в мире наблюдается необъяснимый феномен мужской цисгендерной беременности. Кэнтаро Хияма всегда на первое место ставил карьеру, но внезапно узнал, что забеременел. Теперь парень и его девушка оказываются перед трудным выбором — заводить семью или нет.

Смотреть онлайн
Друзья-призраки
2009 Япония драма, ужасы, комедия, романтика, сверхъестественное

После аварии у Асуки проявляются необычные способности, она начинает видеть призраков. Для них она становится, что-то вроде спасательного круга, так как перед тем как уйти окончательно она помогает им осуществить их последние желания. В это время она встречает таинственного незнакомца по имени Кайто, который тоже видит призраков и Асука считает, что он такой-же как и она, а на самом деле... Он призрак. Асука влюбляется в него. Что будет дальше? Будет ли эта любовь взаимной? И как переживет Асука правду о том, что Кайто-призрак?!

Смотреть онлайн
Мой любимец
2003 Япония комедия, мелодрама, романтика, драма

Красивая и умная Ивая Сумирэ работает в известной газете в престижном разделе «Международные новости». Однако, шеф переводит ее в менее престижный раздел «Стиль жизни», это очень огорчает Сумирэ. Расстроенная переводом, она возвращается домой и, к своему удивлению, находит на пороге своего дома коробку с едва живым парнем внутри. Сумирэ забирает парня домой и ухаживает за ним. Поправившись, парень уговаривает ее оставить его в качестве домашнего животного, например, собаки. Под воздействием приятных воспоминаний о псе Момо, который был у нее в детстве, строгая Ивая оставляет странного парня и заботится о нем как о собаке.

Смотреть онлайн
Кёнсонское существо
2023 Корея Южная фантастика, боевик, триллер, история, Sci-Fi

Весна 1945 года, Кёнсон. К состоятельному молодому плейбою со связями обращается за помощью девушка, которая разыскивает пропавшую мать. Расследование приводит их к загадочному военному госпиталю, из которого не выписался ни один пациент.

Смотреть онлайн
Сражающаяся юность
2021 Китай бизнес, романтика, драма

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы