Нажива
2019 Турция драма

Кемаль Вардар — успешный бизнесмен и хороший семьянин. Однажды после празднования дня рождения сына он оказывается в ловушке в лифте, когда возникает пожар. Кемаль получает тяжелые ранения и впадает в кому. Десять лет спустя мужчина приходит в себя. Очнувшись, он узнает, что его жена Рейхан вышла замуж за Ведата, лучшего друга и партнера Кемаля.

Смотреть онлайн
Милосердие
2013 Турция драма, мелодрама

Детство Нарин прошло в небольшом городке на берегу Эгейского моря. Судьбе было угодно с ранних лет испытать нашу героиню. Бедность, насилие и беспросветность - именно в таких условиях провела Нарин большую часть своих юных лет. Но эти испытания закалили характер девочки, выработали стойкость и умение бороться с трудностями. Повзрослев, она оставляет родной город и уезжает в большой и шумный мегаполис, надеясь найти там другую, более счастливую жизнь. Обстоятельства её бывшей жизни способствовали тому, что Нарин выбрала профессию адвоката и отучившись на юридическом факультете, добилась успеха в этой отрасли. Сразу после приезда, Нарин тогда было 18 лет, она познакомилась с девушкой по имени Дениз. Последняя выросла в достатке и богатстве, однако то, что девушки вышли из совершенно разных социальных слоёв, не помешало им стать лучшими подругами. И всё было замечательно, пока в Стамбул не вернулась из Швейцарии сестра Дениз - Ирмак. Ей не понравилась дружба сестры с Нарин и она сразу же начала пытаться вбить клин между подругами.

Смотреть онлайн
Мужчины моей семьи
2009 Япония комедия, драма

Отец Минэты сбегает и оставляет ей долг в 100 млн. иен, которые он проиграл. Девушка вынуждена заложить дом и ночевать в интернет-кафе. Там она встречает человека, который предлагает ей выплатить долг, если она выйдет за него замуж. Минэта попадает в очень эксцентричную семейку и довольно быстро с ней сближается.

Смотреть онлайн
Розы и бриллианты
2016 Таиланд боевик, мелодрама, комедия, романтика, криминал

Смотреть онлайн
P.S. Я тебя ненавижу
2022 Таиланд детектив, драма, мелодрама, мистика, романтика

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы