Глубокая любовь
2019 Китай драма, романтика

Смотреть онлайн
Западные ворота парка Икэбукуро
2000 Япония детектив, драма, комедия, криминал, боевик, мистика

Есть в Токио район Икэбукуро Вэст Гэйт Парк, не самый спокойный для проживания. В этом районе жил молодой человек Макото. Никого не трогал, занимался ничегонеделанием, дружил с главой хулиганистой банды. Однажды с друзьями Макото встретил 15-летнего Сюна, который хорошо рисовал голых женщин и расчлененные трупы. Еще он иногда подворовывал, что Макото крайне симпатизировало. Благодаря Сюну Макото познакомился с двумя девушками. Вскоре после знакомства одну из этих девушек убили. Дело поручили детективу, у которого был зуб на Макото. Юноша был недоволен работой полиции, и потому решил сам найти убийцу подруги.

Смотреть онлайн
Король моего романа
2016 Тайвань комедия, мелодрама

Гао Бинбин пытается достичь своей мечты и стать успешной в индустрии еды, верит в реинкарнацию и пару на семь жизней. С самого детства она видит во сне своего возлюбленного, лицо которого размыто, и , кажется, нашла его в лице бывшего учителя Брюса Ли - мастера десертов. Но судьба то и дело сталкивает девушку с доктором Ваном. Теперь Бинбин предстоит определить, кто же из этих двоих предназначен ей судьбой.

Смотреть онлайн
Романтика без правил
2012 Корея Южная комедия, мелодрама, спорт, романтика

Пак Му-ёль — игрок бейсбольной команды «Мечтатели». Ю Ын-джэ — бывшая дзюдоистка и фанатка «Чаек». Как-то раз она напивается и натыкается на Му-ёля, а, поскольку в прошлый раз её команда проиграла «Мечтателям», вспыхивает ссора, и девушка лихо отделывает парня, пока кто-то ловкий снимает это на телефон. На следующий день интернет взрывается от видео под названием «Унижение Пак Му-ёля». Из-за этого видео под угрозой оказывается карьеры обоих. Тогда парочка придумывают хитрый план: рассказать всем, что Ын-джэ — личный телохранитель Му-ёля, и что на видео она показывала ему приемы самозащиты.

Смотреть онлайн
Привет, печенька
2023 Корея Южная триллер, фэнтези, мистика, молодость

Загадочные печеньица, способные исполнять желания, меняют жизни съевших их людей в худшую сторону.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы