Белинда
2004 Мексика мелодрама

Белинда — красивая девушка, студентка, изучающая рекламное дело. Но вдруг жизнь Белинды рушится, когда ее мама умирает, и она узнает, что ее родители никогда не были женаты. Оказывается, что ее отец — крупный бизнесмен, который и не знает о существовании своей незаконнорожденной дочери. Белинда понимает, что вся ее прошлая жизнь — сплошной туман. Единственным счастливым моментом для жизни Белинды становится ее знамоство с Рикардо, студентом из факультета менеджмента. Молодые влюбляются друг в друга, но существует масса препятствий, не позволяющие им быть вместе. Это, прежде всего, отрицательно настроенные против девушки родственники ее родного отца, с которым стала жить после смерти матери. Но это еще не все. Рикардо помолвлен с кузиной Белинды Анабеллой, на которой должен жениться. Белинде приходится бросить возлюбленного. Единственный путь, чтобы забыть всю эту горечь жизни — полностью отдать себя работе. Так Белинда и делает — она полностью посвящает себя работе, а вскоре становится успешной деловой женщиной в мире рекламного бизнеса. Но Рикардо на самом деле не любит Анабеллу, и он сделает все, чтобы вновь оказаться вместе с Белиндой, навеки...

Смотреть онлайн
Беглянки
2016 Австралия боевик, драма, криминал

Стоя на остановке в ожидании пригородного автобуса, две незнакомки Лола и Челси вмешиваются в угон наполненного наличными автомобиля и оказываются в бегах. Теперь девушкам придётся полагаться исключительно друг на друга.

Смотреть онлайн
Горничная с наворотами
2010 Таиланд комедия, романтика

Смотреть онлайн
Семь обличий Ямато Надэсико
2010 Япония драма, комедия, романтика, повседневность, сверхъестественное

Четыре парня — Такэнага, Ранмару, Юкинодзё и Кёхэй — снимают большой особняк. Однажды хозяйка этого дома, уезжая на время, велела парням позаботиться о её племяннице, Накахаре Сунако, и превратить её в настоящую леди до того, как она вернётся. Если они смогут это сделать, то они будут жить в доме бесплатно, а если им это не удастся, то арендная плата увеличится в три раза. Однако Накахару Сунако нелегко превратить в леди: после того, как её однажды назвали уродиной, она перестала следить за собой, отрастила челку, скрывающую лицо, и увлеклась всем, связанным со смертью и ужасами — дружит с анатомическими манекенами и скелетами, смотрит исключительно ужасы и триллеры, да и сама похожа на призрак самоубийцы. Естественно, Сунако не хочет становиться леди и сопротивляется изо всех сил. Парни пытаются решить поставленную задачу, сначала чтобы избавиться от арендной платы, а затем и просто, чтобы помочь девушке, так как проникаются к странной затворнице искренней симпатией.

Смотреть онлайн
Лжесвидетельство Соломона
2016 Корея Южная детектив, драма, триллер, закон, молодость

В школе найдено тело одного из учеников. Расследование приходит к выводу, что парень покончил с собой, спрыгнув с крыши, но другие ученики не верят этому и решают выяснить правду.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы