Новое сердце
2023 Китай романтика, драма, медицина

Смотреть онлайн
Контратака женщины-полицейского
2021 Япония комедия, криминал, мистика, повседневность

Смотреть онлайн
Бэм, человек-демон
2011 Япония детектив, драма, триллер, ужасы, фантастика, фэнтези

Бэм, Бэра и Бэро - монстры, которые не являются ни людьми, ни животными. Но они - миролюбивые, справедливые герои, которые всегда готовы прийти людям на помощь. Однако, люди их боятся и ненавидят. Несмотря на это, Бэм, Бэра и Бэро продолжают бороться против зла ради человечества и веры в то, что в один прекрасный день их желание исполнится, и они смогут стать людьми...

Смотреть онлайн
Стратег Канбеи
2014 Япония история, драма

Когда армия Тоётоми взяла в осаду замок Куроды, последний после трёх месяцев обороны сдался, осознав, что объединение неизбежно, как и приход к власти Оды Нобунаги. Хотя его замок считался одним из самых неприступных в стране, Курода присоединился к Тоётоми и служил ему ради блага страны.

Смотреть онлайн
Игра судьбы
2021 Турция драма, комедия

Ада выходит замуж за албанца Рюзгара, искренне веря, что будет счастлива со своей первой любовью. Однако вскоре девушка узнает, что мужчина женился на ней только из-за турецкого гражданства. Более того, у Рюзгара роман с его коллегой. Решив во что бы то ни стало завоевать любовь мужа, Ада устраивается на работу в его фирму, где знакомится с прекрасным Борой.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы