Эта удивительная жизнь
2005 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

Чон Сэ-джин случайно налетела на Хан Сын-вана в аэропорту, и они перепутали паспорта. Так получилось, что наши герои провели вместе целый день, гуляя и заливая свои разбитые надежды слабоалкогольными напитками. Но наивные не знали, что алкоголь в сочетании с газировкой может дать непредсказуемые результаты. Проснувшись поутру и обнаружив рядом в кровати малознакомого человека, герои пришли в ужас и разбежались. Вскоре оказалось, что проведенная вместе ночь оставила свои плоды в виде очаровательной девочки. Так сложилась судьба, и двум незрелым молодым людям, не любящим друг друга, пришлось пожениться и воспитывать ребенка.

Смотреть онлайн
Подслащенная пилюля
2020 Корея Южная романтика, повседневность, молодость, драма

Смотреть онлайн
Минифорс
2014 Корея Южная детский, комедия, мультфильм, приключения

Команда Минифорс была направлена в небольшую деревушку. Их миссия заключается в защите всего живого от злых намерений коварного Нэйна. Четверка друзей останавливается у своей новой подружки Сьюзи, которая даже не догадывается, что ее пушистые приятели являются супергероями, а не просто милыми говорящими зверушками. Всякий раз, когда возникает опасность, команда Минифорс спешит в свою секретную подземную базу, чтобы получить четкие указания командира Чена и трансформироваться в боевых рейнджеров, готовых сразиться со злом.

Смотреть онлайн
Лучшая курица
2019 Корея Южная комедия, мелодрама, еда, бизнес, романтика

Работник большой компании хотел бы открыть собственный ресторан. Мечтающая стать писательницей девушка живет в бане, доставшейся ей после смерти дедушки, и ни с кем не общается. Этим двоим суждено встретиться и изменить жизни друг друга.

Смотреть онлайн
Легенда о лисе с девятью хвостами
2016 Китай мелодрама, фэнтези, романтика, восточные единоборства

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы