Искусный рецепт любви
2021 Таиланд еда, комедия, романтика

Смотреть онлайн
Девушка-вихрь 2
2016 Китай криминал, спорт, боевик, романтика, боевые искусства

Пройдя боевое крещение, Ци Байцао официально вступила на путь юаньудао. Но радость девушки омрачена - Жобай покинул её. Байцао проводит дни в изнуряющих тренировках, пытаясь забыть о потере, но осознание того, что Жобай не вернётся, приносит боль каждую секунду. Вот тогда девушка и встречает таинственного красавчика Чан Аня, столь же холодного, сколько талантливого, и начинает тренироваться с ним.

Смотреть онлайн
Осень в моем сердце
2000 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

Чун-со и Ын-со 14 лет жизни считали, что они - кровные родственники. Но стечение обстоятельств переворачивает их жизнь вверх дном: выясняется что Ын-со живет вовсе не у биологических родителей.

Смотреть онлайн
Легендарная ведьма
2014 Корея Южная драма, мелодрама, еда, романтика, семейный

История о четырех женщинах — заключенных камеры №10 в женской тюрьме города Чонджу. Они отбывают срок каждая за свое преступление: убийство, мошенничество, фондовые манипуляции и покушение на убийство. Эти четыре женщины после освобождения объединяются, чтобы с полученными в тюрьме знаниями и навыками открыть пекарню. Но они не знали, что чтобы выжить в этом жестоком мире, им придется бороться с конгломератом, управляющим сетью пекарен.

Смотреть онлайн
Прислуга
2014 Корея Южная драма, история, мелодрама, романтика

История о самом низком классе слуг в эпоху Чосон. Кук Ын-ёп - красивая дворянка, но в одночасье становится прислугой после того, как её отца из-за интриг окружения обвинили в предательстве. Она влюбляется в парня Му-мёна, который тоже является слугой и считается самым привлекательным и квалифицированным воином в Ханъяне. Но на самом деле он что-то скрывает, и никто не знает, кем он является на самом деле.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы