Учёный, гуляющий по ночам
2015 Корея Южная боевик, мелодрама, фэнтези, история, мистика, романтика

Один очень умный учёный погрузился в пучину своих исследований. Некоторые люди говорят, что этот старик просто болен проказой, но он не позволял никому к себе прикасаться и приближаться к собственному дому. Есть только один человек, кому доверяет этот старик - умная и предприимчивая Ян-сон оказывается в белом списке. Она когда-то потеряла своих родителей и трёх старших братьев после катастрофических для её семьи политических событий. Ян-сон теперь осведомлена о коррумпированности власти, о политических страстях и прочем.

Смотреть онлайн
Толкающие руки
2019 Китай мелодрама, бизнес, романтика, драма

Смотреть онлайн
Чарли Джейд
2005 Канада, ЮАР детектив, драма, криминал, фантастика

Существует три параллельных вселенных - Альфа, Бета и Гамма. Наш мир - это Бета, Гамма - рай на земле, а Альфа - продвинутый футуристический мир. Все эти три такие разные вселенные объединяет одно - везде существует могущественная и таинственная корпорация Vexcor.

Смотреть онлайн
Безумец на районе
2021 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

Из-за странного происшествия жизнь полицейского детектива переворачивается с ног на голову — мужчина больше не может контролировать гнев, поэтому становится настоящим психом. Однажды судьба сводит его с другой сумасшедшей.

Смотреть онлайн
Камен Райдер Аутсайдеры
2022 Япония боевик, супер сила, Sci-Fi

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы