Чингисхан
2004 Китай, Монголия биография, боевик, драма, история

800 лет назад монгольская степь была заселена множеством племен, самыми многочисленными из которых были кераиты, меркиты, татары, найманы и монголы. Эти пять крупных племен были независимыми и не подчинялись друг другу. Династия Цзинь в отношении них осуществляла политику «разделяй и властвуй», проводила разбойные набеги, сокращая население этих племен. Эта вражда привела к длительным войнам как на территории монгольской степи, так и за её пределами, в ходе которых многие монгольские племена и их ханы пролили свою кровь и лишились жизни.

Смотреть онлайн
Учёный, гуляющий по ночам
2015 Корея Южная боевик, мелодрама, фэнтези, история, мистика, романтика

Один очень умный учёный погрузился в пучину своих исследований. Некоторые люди говорят, что этот старик просто болен проказой, но он не позволял никому к себе прикасаться и приближаться к собственному дому. Есть только один человек, кому доверяет этот старик - умная и предприимчивая Ян-сон оказывается в белом списке. Она когда-то потеряла своих родителей и трёх старших братьев после катастрофических для её семьи политических событий. Ян-сон теперь осведомлена о коррумпированности власти, о политических страстях и прочем.

Смотреть онлайн
Люблю тебя такой, какая ты есть
2019 Китай мелодрама, еда, комедия, романтика

Смотреть онлайн
Чудо-доктор
2019 Турция драма

У Али синдром саванта, он вырос в детском доме и окончил медицинский университет. Работая хирургом в одной из престижных частных клиник, он каждый день сталкивается со скептицизмом пациентов и восхищением коллег.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы