По пути в аэропорт
2016 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

Чхве Су-а работает ассистентом ревизора в авиакомпании на протяжении 12-ти лет. Её муж - пилот, у них 12-летняя дочь. Су-а считает, что ей больше нечего желать, и её жизнь устроена, но тут она встречает Со До-у. У того в жизни тоже всё хорошо - брак, дочь - но происходит ужасный несчастный случай, и жизни наших героев меняются.

Смотреть онлайн
Дикий ритм
2022 Колумбия драма, музыка

Две колумбийские танцовщицы из совершенно разных миров становятся соперницами на танцполе и за его пределами. Ради успеха они пойдут на что угодно.

Смотреть онлайн
Приморская деревня Ча-ча-ча
2021 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, повседневность, драма

Практичная стоматолог Юн Хе-джин вынужденно переезжает из большого города в приморскую деревню, где встречает общительного парня Хон Ду-щика, которого все местные зовут Шеф Хон. Он вроде бы безработный, но постоянно занят — если кому-то нужна помощь, её окажет Шеф Хон.

Смотреть онлайн
Раузан
2000 Колумбия драма, мелодрама, фэнтези

Себастьян де Монтоза красив и богат, но страдает каталепсией - унаследованной от отца болезнью, от которой вскоре должен умереть. Молодой человек известен как загадочный, эксцентричный ловелас, который соблазняет самых красивых девушек, а потом безжалостно их бросает. Но в один прекрасный день он влюбляется в богатую красавицу Соледад де Сантино и решает на ней жениться... Но на его пути возникает сразу несколько препятствий. Во-первых, это его собственный брат, а во-вторых, девушка, которую он любил, и которая ждет от него ребенка, считает его мертвым, потому что после очередного приступа его похоронили заживо...

Смотреть онлайн
Под чужим флагом
2014 Израиль драма, триллер

В Москве похищен министр обороны Ирана, генерал Сулимани. Похищение было разработано и организовано очень опытной профессиональной командой. Подозреваемые смогли избежать ареста и покинуть страну. Однако они оставили на месте преступления множество доказательств и улик. По данным расследования и, особенно, принимая во внимание личность жертвы, ФСБ убеждёна, что похищение - дело рук израильского Моссада. Пятеро обычных израильтян - двое мужчин и три женщины - однажды утром из средств массовой информации узнают о том, что они являются главными подозреваемыми в дерзком похищении иранского министра обороны, совершённом в Москве.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы