Уроборос
2015 Япония боевик, детектив, драма, криминал, триллер, мистика

Икуо Рюдзаки и Тацуя Данно сироты. В начальной школе учитель Юко, заботится о них, как старшая сестра. Ее убивают, а мальчики становятся свидетелями этого преступления. Они дают показания, но полицейский с золотыми часами «покрывает» это дело. Проходит 15 лет. Икуо теперь работает детективом, он профессионал своего дела. А Тацуя, используя свой ум и красоту, становится весьма высокопоставленным лицом якудзы. У детектива Икуо и Тацуи есть общая цель - найти человека с золотыми часами, раскопать правду и разоблачить коррупционную полицейскую систему.

Смотреть онлайн
Тайны острова Мако
2013 Австралия драма, комедия, мелодрама, приключения, семейный, фэнтези

Сериал возвращает нас в уже знакомый лунный бассейн. Когда 15-летний Зак отправляется на пикник на остров Мако, то даже не подозревает, что каждый его шаг внимательно отслеживается тремя русалками - Сиреной, Никси и Лилой, которые тщательно охраняют остров от постороннего вмешательства. Но в полнолуние Зак контактирует с водой из лунного пруда и обретает магические силы. Проснувшись утром дома, он обнаружил вместо ног плавник, а также способность управлять водой. Теперь Зак приносит немало сюрпризов для русалок с острова Мако... Русалки теперь должны стать людьми и найти Зака, чтобы отобрать его магические силы, или их исключат из сообщества русалок.

Смотреть онлайн
Собака по имени Снобз
2003 Австралия драма

Однажды в австралийский городок въезжает большой табор странствующих семей. На законных основаниях, но к большому неудовольствию местных жителей, они разбивают свой лагерь прямо в городском парке. Эбби, девочка из обеспеченной семьи, быстро находит общий язык и заводит дружбу с юным бродягой Мэрианом, а также его «лопоухим» другом, смышленой дворнягой Снобзом. Однако подруги Эбби не желают жить рядом с пришлыми.

Смотреть онлайн
Выбор будущего
2013 Корея Южная мелодрама, фантастика, комедия, романтика, сверхъестественное

32 года для женщины - возраст, в котором что-то новое начинать уже может быть слишком поздно, а бросить все - ещё слишком рано. Вот и живет себе поживает Ми-рэ, пока к ней не прибывает она сама из будущего 2043 года, чтобы давать самой себе советы о жизни и браке.

Смотреть онлайн
Мне все равно
2021 Корея Южная триллер, романтика

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы