Здравствуй, моя любовь
2022 Китай мистика, комедия, романтика, повседневность

Смотреть онлайн
Счастливый роман
2016 Корея Южная комедия, мелодрама, бизнес, романтика, драма

После аварии младшая сестра Бо-ни лежит в коме, и, чтобы она очнулась, шаман советует любящей старшей сестре найти мужчину, который родился в год тигра, и провести с ним ночь. Талантливый программист Бо-ни свято верит в предсказания и в свою врожденную невезучесть. Вооружившись банкой соли и красными бобами, она выходит на охоту. Но кто бы мог подумать, что найти тигра на одну ночь так тяжело? Су-хо – математический гений, директор компании по создания виртуальных игр. Возможно, он тот самый «зверь», который нужен Бо-ни. Но как сблизиться с мужчиной, который не верит ни в бога, ни в черта, сторонится людей и отношений? В отношения и без того странной парочки постоянно добавляют колорит всевозможные друзья, знакомые, родственники, бывшие возлюбленные, коллеги и, конечно же, недоброжелатели.

Смотреть онлайн
Младший сын семьи чеболя
2022 Корея Южная драма, фэнтези, бизнес, политика

Ю Хён-у более 10 лет работал на богатое семейство, которое владеет корпорацией «Сунъян», но они совершенно незаслуженно обвинили его в растрате. Когда мужчину убивают, он внезапно оказывается в теле младшего сына семейства. Ю Хён-у решает воспользоваться ситуацией, чтобы отомстить.

Смотреть онлайн
Вторжение. Битва за рай
2016 Австралия боевик, военный, драма, приключения, семейный

Группа из нескольких подростков отправляется в поход. Все они довольно разные люди, принадлежащие к разным слоям населения, но являются хорошими друзьями. Именно в этом походе каждый может быть самим собой, они могут расслабиться и как следует повеселиться. Отлично проводя время вместе, молодые люди даже представить себе не могут, что их будет ожидать по возвращению в родной городок. Вернувшись из похода, они видят, что их родную землю захватили пришельцы, которые взяли их родных и близких в плен, а некоторых и вовсе убили. Ребята не знают, откуда появился враг и какую цель он преследует, но одно они знают точно — им предстоит долгая и смертельно опасная битва...

Смотреть онлайн
Без гражданства
2020 Австралия драма

Несколько незнакомцев встречаются в одном месте — австралийском лагере для беженцев, где те ожидают дальнейших распоряжений местных властей. Попали они туда по разным причинам. Кэм Сэмфорд устраивается сюда на работу охранником, чтобы прокормить семью, но сталкивается с предвзятым отношением коллег к беженцам из стран третьего мира. Амбициозная чиновница Клэр Ковиц приезжает в центр для ликвидации медиаскандала. Афганец Амир сбежал в Австралию от ужасов войны и пытается разыскать семью, с которой был разлучен по пути. И Софи Вернер — энергичная австралийская стюардесса, которую так замучила родная семья, что она сначала сбежала в секту личностного роста, а потом и вовсе очутилась в центре для мигрантов, выдав себя за немку.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы