Воссоединение
2019 Турция боевик, драма, мелодрама

Азиз, глава крупного семейного холдинга, однажды знакомится с Салихом, который ищет старые бесхозные вещи, а затем возвращает их хозяевам. Так в руки Азиза попадают старинные часы, хранящие многие секреты его семьи. Выясняя правду, Азиз знакомится с Феридэ, с которой их связывают общие тайны.

Смотреть онлайн
Тайный город
2016 Австралия детектив, триллер

Корреспондент Гарриет Данкли, затянутая в общественно-политическое столкновение Китая и Соединенных Штатов Америки, проводит расследование таинственного старого дела, вследствие которого были осуществлены пробы заказных смертей. Данкли выясняет, что в Канберре, австралийской столице, в действительности имеется определённый тайный город, в котором влиятельные коррупционеры-госслужащие состязаются друг с дружкой в правлении.

Смотреть онлайн
Поцелуй шестого чувства
2022 Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези, романтика, сверхъестественное

Девушка с необычной способностью видеть будущее во время поцелуя однажды случайно целует ненавистного начальника и видит, что они окажутся вместе в постели.

Смотреть онлайн
Русалки
2014 Израиль детектив, триллер

Привычную жизнь 32-летней служащей полиции Шелли Раджуан нарушает трагическое известие. Женщине сообщают, что обнаружено тело ее сестры-близнеца Майи. Известие вызывает много вопросов, ведь считалось, что Майя утонула еще 17 лет назад. Но найденное тело принадлежит гораздо более взрослой женщине, а это означает, что сестра Шелли не утонула в тот трагический день на Синайском полуострове. Шелли начинает расследование, чтобы выяснить, что же произошло на самом деле...

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы