Под прикрытием
2015 Корея Южная детектив, криминал, триллер, мистика, драма

Для поимки опасных преступников формируется следственный отдел детективов под прикрытием. Их методы включают прослушивание телефонных разговоров, мониторинг связей и глубокое внедрение в группировки. Чха Гон-у – бывший член SEAL и SWAT. Его главная цель – месть за смерть своей подруги. Он преследует её скрытно и упорно. Чан Му-вон – принципиальный и проницательный лидер команды. Чан Мин-джу – специалист по маскировке, психоанализу и боевым искусствам. Чхве Тхэ-пхён – главный сборщик информации. Его каналы связи вызывают сомнения, но информация, добытая им, самая ценная.

Смотреть онлайн
Горькая любовь
2015 Турция драма

В этой истории сплелись судьбы четырёх молодых людей. Мелек и Булут полюбили друг друга с первой встречи. Единственное, что их сдерживает - женщина по имени Суде, жаждущая любить и быть любимой. Помимо неё есть ещё парень Али, который готов на любые шаги ради любви. Как соединятся истории героев? Смогут ли они отыскать свой путь к счастью?

Смотреть онлайн
Что ты затеяла, лиса?
2006 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, повседневность

Ей 33. Она работает в мужском журнале, пишет эротические статьи. Детей нет, муж тоже отсутствует. Ах да, она ещё девственница. Ему 26. Он сбежал из дома, мотался по разным странам. И он - младший брат её лучшей подруги. Ещё у него нет девушки, университет так и не окончен, откос от армии успешно проводится уже несколько лет. И, о ужас, он тоже девственник.

Смотреть онлайн
Отряд Хваран
2016 Корея Южная драма, история, комедия, мелодрама, боевик, романтика

История об элитном отряде королевства Силла.

Смотреть онлайн
Люби меня так, как я
2023 Китай комедия, романтика

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы