Любитель сглазить
2022 Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези, мистика, романтика

Кон Су-гван работает на рыбном рынке и слывёт человеком с плохой кармой, поэтому все его избегают. А когда-то жизнь парня была полна надежд на светлое будущее, но всё полетело под откос, когда он встретил девушку Ли Сыль-би. Су-гван не видел её семь лет, и когда он вспоминает её, в его жизни сразу происходит что-нибудь плохое. И вот они, наконец-то, встречаются.

Смотреть онлайн
Любовь так романтична
2020 Китай мелодрама, история, комедия, романтика

Смотреть онлайн
Законные деньги
2023 Корея Южная драма, триллер, мистика, бизнес

Трейдер борется против несправедливости.

Смотреть онлайн
Небесная любовь
2010 Турция мелодрама

Это история двух непохожих словно небо и земля сестер – Хаввы и Топрак, которые по воле судьбы становятся участниками любовного треугольника. По сюжету Топрак только что пережила смерть своего ребенка. А Хавва пытается найти свое место в жизни. Они такие разные: одна - полна грусти и отчаяния, хочет покончить жизнь самоубийством, вторая – гордая и свободолюбивая девушка, которая всегда добивается своих целей. В их жизни появляется Юсуф, который только что стал вдовцом и остался один со своим новорожденным сыном. Никто из них не знает, что вскоре им предстоят тяжкие испытания судьбы.

Смотреть онлайн
Люби меня, если осмелишься
2015 Китай криминал, мелодрама, триллер, мистика, психология, романтика

Бо Цзиньянь - гениальный психолог-криминалист. У него высокий интеллект, полное отсутствие каких-либо эмоций и страсть к поеданию рыбы. Цзянь Яо - его ассистентка, выпускница со специализацией по английскому языку, наблюдательная и знающая толк в рыбалке. Единственный друг Цзиньяня Фу Цзыюй заботится и опекает его. Можно сказать, что это круглосуточный дворецкий-нянька для гения-одиночки. Ли Сюньжань - полицейский и друг детства Цзянь Яо, тайно в неё влюбленный. Цзиньянь вместе со своей ассистенткой будет расследовать особо изощрённые и жестокие убийства, в то время как у одного из маньяков-убийц свои планы на гениального психолога.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы