Грязные деньги, лживая любовь
2014 Турция боевик, детектив, драма, криминал, мелодрама

Омер - комиссар полиции. Получив вызов, он выезжает на место аварии. Увиденное, приводит его в замешательство, ведь в машине на пассажирском сидении находится его невеста Сибель, в то время как в кресле водителя сидит неизвестный Омеру мужчина, по имени Ахмет. Он не верит в то, что это была обычная авария, и, доверяя своей интуиции, начинает собственное расследование, в ходе которого обнаруживает новые факты и неопровержимые улики преступления.

Смотреть онлайн
Затерянная гробница
2015 Китай приключения, фэнтези, боевик, мистика, сверхъестественное

Дедушка У Се был одним из девяти известных чёрных археологов. В одной из гробниц времён Сражающихся царств он нашёл шелковый манускрипт. Спустя много лет манускрипт случайно попадает в руки У Се, и об этом узнаёт множество заинтересованных лиц.

Смотреть онлайн
Скажи мне, что это любовь
2023 Корея Южная мелодрама, романтика, драма

После смерти отец Щим У-джу оставил семейный бизнес своей любовнице. Преследуемая желанием отомстить женщине, девушка начинает влюбляться в её взрослого сына.

Смотреть онлайн
Путешествие сквозь ночь
2020 Китай детектив, мелодрама, мистика, ужасы, психология, романтика

Смотреть онлайн
Операция «Буффало»
2020 Австралия военный, драма, комедия, приключения, триллер

В Маралинге, Южная Австралия, в разгар холодной войны на отдаленной военной базе, где Великобритания проводит ядерные испытания, процветает паранойя: бомбы - не единственное, что подвергается проверке.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы