Бесстрашный шёпот
2020 Китай драма, история, романтика, война, политика

Молодой наивный выпускник устраивается на работу в полицию, где подвергается издевательствам коллег и сталкивается с несправедливостью.

Смотреть онлайн
Дело Дойлов
2010 Канада драма, комедия, криминал

Детектив Джейк Дойл готов взяться за самое запутанное дело, в конце концов у него был самый лучший учитель – его отец и партнер Мелеки Дойл, бывший полицейский старой школы в стиле Коломбо, под внешним добродушием которого прячется железный характер. Агентство «Дойл&Дойл» занимается любыми расследованиями – от супружеской измены, поджогов, судебных ошибок до краж произведений искусств и сбежавших жён.

Смотреть онлайн
Исчезающая любовь
2022 Китай романтика, молодость, драма

Смотреть онлайн
Девственница Хуана
2002 Венесуэла комедия, мелодрама

Хуана молода и боится любви. Ей уже пришлось повидать немало сложностей и неудач в любовных отношениях, которые пережили члены ее семьи, и это сделало ее недоверчивой и предубежденной. Однажды в ее организме начинают происходить странные изменения. Хуана решает проконсультироваться с медиком. Результат анализов таков: она беременна! Но как это могло произойти? Ведь она пока девственница!

Смотреть онлайн
Обнажённый дневник Юрико
2016 Япония драма, комедия, мелодрама

Журналистка Юрико не доверяет мужчинам из-за отца, который бросил семью, когда она была ещё ребёнком. Поэтому у девушки есть правило: всегда встречаться с двумя парнями одновременно, ведь если один бросит её, то останется запасной вариант. Однажды Юрико начинает работать над делом политика Дэнсукэ Куроды и понимает: и в политике есть место любви и предательству.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы