Под прикрытием
2015 Корея Южная детектив, криминал, триллер, мистика, драма

Для поимки опасных преступников формируется следственный отдел детективов под прикрытием. Их методы включают прослушивание телефонных разговоров, мониторинг связей и глубокое внедрение в группировки. Чха Гон-у – бывший член SEAL и SWAT. Его главная цель – месть за смерть своей подруги. Он преследует её скрытно и упорно. Чан Му-вон – принципиальный и проницательный лидер команды. Чан Мин-джу – специалист по маскировке, психоанализу и боевым искусствам. Чхве Тхэ-пхён – главный сборщик информации. Его каналы связи вызывают сомнения, но информация, добытая им, самая ценная.

Смотреть онлайн
Ненавижу ходить на работу
2019 Корея Южная драма, комедия, бизнес, повседневность

Истории о людях, которые терпеть не могут ходить на работу.

Смотреть онлайн
Хороший кастинг
2020 Корея Южная боевик, детектив, комедия, мистика, криминал

Оперативница южнокорейского ЦРУ Пэк Чхан-ми когда-то была легендой, но из-за её чрезмерного стремления отличиться погиб коллега, а сама она упустила подозреваемого. Теперь Чхан-ми — сотрудница отдела информационной безопасности, и её назначают работать под прикрытием на дело о краже интеллектуальной собственности крупнейшей компании Кореи.

Смотреть онлайн
Как чистить зубы крокодилу
2019 Китай мелодрама, бизнес, комедия, романтика

Смотреть онлайн
Не сахарные
2012 Япония боевик, комедия, молодость, драма

«Мельница» — это другое название старшей школы Куджима и приобрела она свое название от ветряной мельницы, которая находится в верхней части кампуса. Но Kуджима более известна тем, что сильнейшие бойцы, постоянно сражаются друг с другом, во имя лучшей доли. Шииба Гаку только новичок, но он собирается избить Арамаки Итару, больше известного как «Шэйк», который является текущим боссом школы. Но Гаку должен стать сильнее, если он хочет заполучить титул сильнейшего.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы