Люби меня, если осмелишься
2015 Китай криминал, мелодрама, триллер, мистика, психология, романтика

Бо Цзиньянь - гениальный психолог-криминалист. У него высокий интеллект, полное отсутствие каких-либо эмоций и страсть к поеданию рыбы. Цзянь Яо - его ассистентка, выпускница со специализацией по английскому языку, наблюдательная и знающая толк в рыбалке. Единственный друг Цзиньяня Фу Цзыюй заботится и опекает его. Можно сказать, что это круглосуточный дворецкий-нянька для гения-одиночки. Ли Сюньжань - полицейский и друг детства Цзянь Яо, тайно в неё влюбленный. Цзиньянь вместе со своей ассистенткой будет расследовать особо изощрённые и жестокие убийства, в то время как у одного из маньяков-убийц свои планы на гениального психолога.

Смотреть онлайн
Король моды
2012 Корея Южная драма, романтика, мелодрама

Кан Ён-голь - молодой человек, который достигает успеха в индустрии моды. Он начинает карьеру в качестве простого дизайнера на улицах Тондэмуна. Затем, упорно трудясь и веря в свою мечту, он становится одним из лучших дизайнеров мирового класса.

Смотреть онлайн
Вуаль лисы
2022 Китай драма, фэнтези

Смотреть онлайн
Девственница Хуана
2002 Венесуэла комедия, мелодрама

Хуана молода и боится любви. Ей уже пришлось повидать немало сложностей и неудач в любовных отношениях, которые пережили члены ее семьи, и это сделало ее недоверчивой и предубежденной. Однажды в ее организме начинают происходить странные изменения. Хуана решает проконсультироваться с медиком. Результат анализов таков: она беременна! Но как это могло произойти? Ведь она пока девственница!

Смотреть онлайн
Ловушка
2022 Турция драма

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы