Богатые тоже плачут
2022 Мексика драма

Мариана из бедной семьи по воле судьбы спасает богатого магната пищевой промышленности Альберто Сальватьерра. В благодарность он приглашает Мариану в свой дом, где она знакомится с сыном богача — Луисом. Молодые люди влюбляются друг в друга, однако их чувствам придется пройти немало испытаний: неравное положение в обществе и статусе все еще имеет в мире важное значение.

Смотреть онлайн
Медведи-соседи 2
2012 Китай комедия, мультфильм, приключения

Как же здорово в заповедном лесу летом! Звери, птицы, букашки, всем мирно живётся там. Красота! И вот однажды в заповедном лесу появляется лесоруб. Этот маленький, злой и хитрый человек хочет вырубить весь лес! Загубить всю красоту природы! В его руках: ружьё и бензопила. Неужели его никто не сможет остановить и он вырубит весь лес?

Смотреть онлайн
Позаботьтесь о нас, капитан
2012 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, романтика

Первая женщина-пилот Хан Да-джин смогла преодолеть шестидесятилетний запрет на пилотов женского пола. Она с детства мечтала пойти по стопам своего покойного отца. Окончив летную школу, девушка устраивается на работу в авиакомпанию и начинает летать вторым пилотом с Ким Юн-соном. Она не знает, что Юн-сон был невольным виновником несчастного случая, в результате которого погибла её беременная мать. Однако, ребёнка удалось спасти и сейчас Да-джин воспитывает семилетнюю сестру. Во время их первого совместного полета девушка делает небольшие ошибки. Юн-сон полагает, что Да-джин не способна стать компетентным пилотом, однако, девушка считает иначе.

Смотреть онлайн
Ветреный
2019 Турция драма, мелодрама

Мирана на протяжении 27 лет растили с мыслями о мести, он не умеет ни любить, ни быть счастливым. А Рейян верит в чудеса и бесконечную любовь. Однажды их пути пересекаются, и они влюбляются друг в друга. Но она - дочь его врага, которому он поклялся отомстить.

Смотреть онлайн
Я не буду делать, как говорит Куросаки-кун
2015 Япония комедия, мелодрама, романтика, молодость

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы