Король старшей школы
2014 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, спорт

Ли Мин-сок - ученик старшей школы и популярный нападающий хоккейной команды. Он и его старший брат Хён-сок похожи как две капли воды, несмотря на 9 лет разницы в возрасте. Однажды Хён-сок звонит брату и просит отправиться на его новую работу и заменить его. Теперь Мин-хёк вынужден притворяться исполнительным директором конгломерата. Парню приходится несладко, ведь необходимо жить сумасшедшей двойной жизнью.

Смотреть онлайн
Вперед, скумбрия, вперед!
2007 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, молодость

Мечта Чхан Гон-чхана - стать звездой футбола и жениться на красотке. Казалось бы, что может быть проще, однако, загвоздка в том, что Гон-чхан - обычный старшеклассник, к тому же ещё и бедный. Да и неприятности он тоже любитель притягивать. Из-за одного небольшого инцидента бедолагу мало того, что выперли из футбольной команды, так теперь ещё и директриса считает своим долгом вышвырнуть его из школы. Хотя Гон-чхан и сам был не прочь свалить из неё, пока на горизонте не появилась она.

Смотреть онлайн
Снова семнадцать
2016 Китай комедия, романтика, молодость, сверхъестественное

Смотреть онлайн
ДжиФайтерс. Город супергероев
2016 Корея Южная мультфильм, приключения, боевик, фантастика

Обычный 13-летний мальчишка Линн находит по пути домой очень странного бездомного кота и приносит его домой. На самом деле кот оказывается мощным роботом, который принадлежит супер-злодею Гала-Га. Неожиданно Линн обнаруживает, что вместе с котом они могут слиться в скоростного супергероя мальчика-кота. Он пытается оценить свои новые способности и возможности и обнаруживает, что существуют и другие дети супергерои, такие же как он. Они объединяют свои силы и дают благородную клятву защитить свой город от инопланетных злодеев.

Смотреть онлайн
Цветочная клетка
2023 Таиланд драма, мелодрама, история, романтика

История двух сводных сестёр, одна из которых из-за неравного социального положения решила отомстить другой.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы