Привет, прокурор
2021 Китай триллер, закон, романтика

Смотреть онлайн
99 дней со звездой
2011 Япония драма, комедия, романтика

Кохэй Намики скоро перешагнёт 40-летний рубеж. Он работает неполный рабочий день в охранном агентстве и вынужден заботиться о детях своей сестры, но на уме у него лишь одна мечта: открыть свою звезду. Из-за материального положения семьи его мечта никак не может осуществиться. Однажды Кохэя приставляют к известной корейской актрисе Хан Ю-не. Многие завидуют её красоте и карьере, но сама она мечтает об одном: жить простой жизнью обычного человека.

Смотреть онлайн
Доктор незнакомец
2014 Корея Южная мелодрама, триллер, романтика, драма, медицина

Ещё ребенком Пак Хуна вместе с отцом похитили и привезли в Северную Корею. Повзрослев, он становится врачом, как и его отец. Ему удается сбежать из КНДР в Южную Корею, но не удается добиться признания своего таланта в чужой стране. На Севере у него осталась девушка, которую он любит, и, чтобы вытащить её оттуда, требуются деньги.

Смотреть онлайн
Мой любимый враг
2021 Таиланд комедия, мелодрама, романтика, семейный

Сонгкрам — молодой ловелас и акула бизнеса. Трудолюбивая и обаятельная Ингдао не родилась красавицей и занимается семейной апельсиновой фермой. Когда Сонгкрам, соблазнив сестру Ингдао, обманом получает часть земли, на которой расположена ферма, девушка меняет внешность и решает наказать самоуверенного казанову.

Смотреть онлайн
Любовь - это панацея
2023 Китай романтика, драма, медицина, мелодрама

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы