Согласна
2012 Индия драма, комедия, мелодрама

В центре сюжета два брата, две совершенно разные личности: консервативный ответственный старший Асад и веселый легкомысленный младший Айян. Судьба распорядилась так, что их семья разделилась и они оказались по разные стороны баррикад, но ничто не может их разлучить: ни расстояние, ни враги, ни обстоятельства. Та же судьба поставила вроде бы совершенно постороннюю девушку по имени Зоя меж двух огней. Храбрая отзывчивая красавица, которая ищет ответы на свои собственные вопросы. Какие же тайны могу скрываться в этих жизнерадостных глазах? Такая ли уж Зоя посторонняя для этих близких людей, ставших чужими? Смогут ли три столь отличающихся друг от друга человека найти общий язык и воссоединить свою семью?

Смотреть онлайн
Кровь
2015 Корея Южная мелодрама, фантастика, боевик, романтика, медицина, сверхъестественное

Пак Чи-сан красив, богат, умён, и он является заведующим отделением общей онкологии в больнице. Его родители были инфицированы вирусом вампира. И он, соответственно, родился вампиром. Чтобы стать человеком, он проводит клинические исследования.

Смотреть онлайн
Драгонзакура
2005 Япония драма, комедия, молодость

Старшая школа Рюдзан славится своими нерадивыми учениками. Средний балл их успеваемости составляет 36 баллов из 100, и половина выпускников даже не думает о том, чтобы продолжить обучение и получить высшее образование. Уже давно за школой закрепилось название - Школа для дураков. Кроме того, уже три года кредиторы ждут возвращения долга в 24 миллиона иен. Плохая репутация и финансовые проблемы приближают Рюдзан к скорому банкротству. Но вот в начале нового учебного года на пороге школы появляется адвокат Кэндзи Сакураги, присланный судом уладить проблемы с долгом. И вместо того, чтобы выполнить постановление суда о закрытии школы, он предлагает новый учебный план для повышения популярности школы.

Смотреть онлайн
Восходящее солнце: Вслед за мечтой
2014 Таиланд боевик, криминал, мелодрама, романтика, драма

Рю Онидзука, двоюродный брат Такэси, по согласованию семей обручён с юной Маюми. И хотя Рю нравится Маюми, он считает, что для брака она ещё слишком молода. Он разрывает помолвку, но спустя годы осознает, что совершил ошибку, и теперь всеми силами пытается вернуть Маюми.

Смотреть онлайн
Принцесса хлопковых полей
2005 Турция детектив, драма, криминал, мелодрама, триллер

Эта история развивается на плодородных землях Аданы в Западной Турции. Клан Асланбас самая богатая семья Аданы. Владельцы тысяч акров хлопковых полей, они живут в роскошном загородном особняке. Основа бизнеса Холдинга Асланбас хлопок, но они достигли успеха и в иных деловых сферах. Семья содержит тысячи наемных работников – рабочие в поле, прислуга в доме, а также штат крупного холдинга… В центре истории - 4 брата семьи Асланбас. Каждый из них либо имеет собственную семью, либо собирается обзавестись ею. События начинают развиваться, когда один из них - Омер, встречает прекрасную Принцессу хлопка - Белоснежку Черен. В семье начинают раскрываться тайны, звучит ложь во имя любви и могущества…

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы