Будет ли оправдан сегодня господин Бессмертный
2022 Китай комедия, восточные единоборства, фэнтези

Смотреть онлайн
Тайные дела подружек невесты
2019 Австралия драма, мелодрама, триллер

Идеальная свадьба Оливии медленно, но верно становится сущим кошмаром, когда в жизни одной из подружек невесты появляется незнакомец, способный раскрыть все похороненные секреты.

Смотреть онлайн
Девушка на час
2022 Япония комедия, мелодрама, романтика

Смотреть онлайн
Что ты затеяла, лиса?
2006 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, повседневность

Ей 33. Она работает в мужском журнале, пишет эротические статьи. Детей нет, муж тоже отсутствует. Ах да, она ещё девственница. Ему 26. Он сбежал из дома, мотался по разным странам. И он - младший брат её лучшей подруги. Ещё у него нет девушки, университет так и не окончен, откос от армии успешно проводится уже несколько лет. И, о ужас, он тоже девственник.

Смотреть онлайн
Принцесса хлопковых полей
2005 Турция детектив, драма, криминал, мелодрама, триллер

Эта история развивается на плодородных землях Аданы в Западной Турции. Клан Асланбас самая богатая семья Аданы. Владельцы тысяч акров хлопковых полей, они живут в роскошном загородном особняке. Основа бизнеса Холдинга Асланбас хлопок, но они достигли успеха и в иных деловых сферах. Семья содержит тысячи наемных работников – рабочие в поле, прислуга в доме, а также штат крупного холдинга… В центре истории - 4 брата семьи Асланбас. Каждый из них либо имеет собственную семью, либо собирается обзавестись ею. События начинают развиваться, когда один из них - Омер, встречает прекрасную Принцессу хлопка - Белоснежку Черен. В семье начинают раскрываться тайны, звучит ложь во имя любви и могущества…

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы