Ты в каждом биении сердца
2022 Таиланд комедия, мелодрама, бизнес, романтика, драма

Бизнесмен и трудоголик Сира ненавидит ложь и грязь. Однажды он встречает дизайнера Кхитику, которая сочетает в себе оба этих качества — она неряшлива и та ещё врушка.

Смотреть онлайн
За любовью на край света
2014 Таиланд мелодрама, боевик, комедия, романтика, драма

Маттана – красивая избалованная девушка из богатой тайской семьи. Наследница капризна и остра на язык, что не способствует её сближению с окружающими. Однажды Мат узнаёт, что ей в мужья уготован принц Маки из королевства Райя. Вскоре в Таиланд прибывает королевский телохранитель Камин, чтобы забрать будущую жену принца, а заодно научить её уму-разуму. Но строптивая Маттана не желает мириться с браком по расчёту и делает всё, чтобы избавиться от назойливого телохранителя. И кто бы мог подумать, что взаимная неприязнь Маттаны и Камина переродится в пленительную и сжигающую сердце запретную любовь.

Смотреть онлайн
Последний
2015 Корея Южная криминал, триллер, боевик

Ещё совсем недавно Чан Тхэ-хо был успешным трейдером, но однажды он ошибся, и они с партнером потеряли всё. Не только своё, но и чужие деньги, которые ещё и были бандитские. Опасаясь разборок, его напарник сводит счеты с жизнью, а сам Тхэ-хо оказывается в буквальном смысле на улице, найдя себе пристанище в районе сеульского вокзала. Тут он и узнает, что у бездомных есть своя иерархия и законы. Но оказавшись в такой ситуации, Тхэ-хо не сдаётся и клянется сделать всё, чтобы вернуться на свой олимп.

Смотреть онлайн
Шерлок
2019 Япония мистика, драма

Смотреть онлайн
Сапури
2006 Япония драма, комедия, мелодрама, бизнес, романтика

Однажды Минами Фуджи, современная деловая женщина, которая работает в рекламном агентстве, слышит звон потерянного кем-то в поезде мобильного телефона. Владелец настойчиво просит вернуть его ему, потому как опаздывает на собеседование, а она сама торопится на работу, поэтому, не долго думая, сдает телефон в бюро находок. Через несколько минут эти двое впервые неосознанно встречаются на перекрёстке, у большого экрана, где транслируется 15-ти секундный рекламный ролик про потерявшегося щенка. Она на секунду замирает, понимая, что этот щенок чем-то очень смахивает на неё саму. А рядом с ней останавливается молодой человек, чей взгляд также задумчиво следит за рекламой. Но им предстоит встретиться ещё раз, на этот раз уже на работе, чтобы наконец-то понять, что 15 секунд это ведь на самом деле так много...

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы