Невеста
2006 Турция драма

Езо в раннем детстве осталась сиротой и растет на попечении близких родственников. Не смотря на все трудности и тяжелую работу, которую ей приходилось выполнять, Езо выросла красивой и непокорной девушкой с горящим взглядом и неуемной жаждой жизни. Самому привлекательному парню из их деревни Омеру удается завладеть сердцем Езо, который вскоре просит ее руки. Землевладелец Билаль, тайно влюбленый в молодую красавицу, всячески пытается помешать их свадьбе, но у него ничего не выходит, и молодые женятся и начинают счастливую жизнь. Однажды Омер попадает в крупную автокатастрофу, и все решают, что он погиб. Только влюбленное сердце Езо не может поверить в смерть мужа и в глубине души ожидает его возвращения. Время проходит и надежда на чудо начинает рассеиваться. Езо замыкается в себе и ведет уединенный образ жизни. Только любовь к Омеру придает ей силы и помогает справляться со всеми трудностями...

Смотреть онлайн
И, все пропали
2016 Япония детектив, триллер

Синъити Тодо богат и успешен. Его любит семья, друзья и девушка, всё у него в жизни прекрасно. Однажды он узнаёт, что некто с его именем арестован, и вся жизнь Синъити летит под откос.

Смотреть онлайн
Блестящее наследие
2020 Корея Южная мелодрама, комедия, романтика, семейный

33-летняя женщина решает выйти замуж за 80-летнего обеспеченного мужчину и теперь пытается найти общий язык с его четырьмя сыновьями.

Смотреть онлайн
Листмейстер
2016 Корея Южная драма, музыка, комедия, молодость

Ю-cыль учится в школе искусств. Она - талантливая пианистка, выигравшая множество различных конкурсов. Но это не её мечта, это мечта её матери. Мать девушки когда-то сама хотела стать пианисткой и теперь пытается воплотить свои стремления через дочь. Однажды Ю-cыль попадает в аварию, которая раз и навсегда ставить крест на карьере музыканта. Но с помощью своего друга она находит силы жить дальше.

Смотреть онлайн
Одарённые: Выпускной
2020 Таиланд детектив, триллер, фэнтези, мистика, психология, сверхъестественное

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы