Медведи-соседи
2011 Китай комедия, мультфильм, приключения

В прекрасном заповедном лесу мирно уживаются звери и птицы. Но однажды туда приходит злой и хитрый дровосек — он хочет полностью вырубить нетронутый лес! Хорошо, что лесные просторы охраняют храбрые и могучие медведи-соседи — вдвоем они справятся с любой опасностью и проучат подлого дровосека.

Смотреть онлайн
Моя прекрасная леди
2009 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика

Богатая и красивая наследница Кан Хе На с синдромом принцессы может получить всё, чего бы ни пожелала в этом мире. Кроме одного – любви. Однако вся её благополучная жизнь рушится после встречи с бедняком Со До Чан, в которого она влюбляется. Он появляется в её жизни под маской управляющего домом, положившим глаз на её семейное состояние.

Смотреть онлайн
Королевство двух сердец
2012 Корея Южная боевик, драма, мелодрама, военный, комедия, романтика

Альтернативная история. Политическая борьба Северной и Южной Корей не прекращается. В центре интриг оказываются принц Южной Кореи Ли Джэ-ха и девушка из влиятельной северокорейской семьи Ким Хан-а. Они из разных миров, между ними не только политические барьеры, но и стена взаимного непонимания. Она — военный инструктор из враждебной страны. Он — принц из другого политического мира. Но Ли Джэ-ха придется жениться на тридцатилетней Ким Хан-а, ведь их поймали при «странных обстоятельствах».

Смотреть онлайн
Лунная река
2015 Тайвань мелодрама, комедия, романтика, драма, боевые искусства

Смотреть онлайн
Хищник
2014 Япония детектив, криминал, триллер, боевик, мистика

По Токио разносится эхо сирен, обломки и пыль оседают на залитый кровью бетон, по телевидению и в газетах только и речи о новом теракте, который унес жизни множества людей. Инспектор из 1-го отдела Управления общественной безопасности - упрямый и суровый Кураки - начинает расследовать это дело.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы