Стратег Канбеи
2014 Япония история, драма

Когда армия Тоётоми взяла в осаду замок Куроды, последний после трёх месяцев обороны сдался, осознав, что объединение неизбежно, как и приход к власти Оды Нобунаги. Хотя его замок считался одним из самых неприступных в стране, Курода присоединился к Тоётоми и служил ему ради блага страны.

Смотреть онлайн
Осаждённые
2015 Чили драма, история

Три года пятьсот испанцев противостояли атакам местных индейцев на юге Чили. Лишь 22 из них выжили. Это история о тех смелых мужчинах и женщинах и их невероятном путешествии к свободе.

Смотреть онлайн
Следуя за моим дорогим генералом
2022 Китай история, комедия, романтика, война

Смотреть онлайн
Страсть
2007 Мексика драма, мелодрама

Действие разворачивается в колониальной Мексике. Камила и Сантьяго полюбили друг друга и вот в день их помолвки, на праздник врываются люди дона Хорхе Мансера у Райза. Он решил доказать свое право баронета. Его люди серьезно ранили Сантьяго и готовы были убить, но оставили в живых, а в замен взяли с собой для своего хозяина Камилу.

Смотреть онлайн
Одержимые любовью
2005 Корея Южная мелодрама, романтика, драма

Студент Со Ган-ок учится не особо успешно и не старается чего-либо достичь. Юноша плывет по течению, не занимается поиском смысла жизни, встречается с одноклассницей. Юль-джу – учительница, жизнь которой спокойна и размеренна. Неожиданно ученик с учительницей понимают, что они испытывают друг к другу светлые чувства, но это любовь, которую непременно осудят окружающие. Однако мнение людей не заботит влюбленных.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы