Не сахарные
2012 Япония боевик, комедия, молодость, драма

«Мельница» — это другое название старшей школы Куджима и приобрела она свое название от ветряной мельницы, которая находится в верхней части кампуса. Но Kуджима более известна тем, что сильнейшие бойцы, постоянно сражаются друг с другом, во имя лучшей доли. Шииба Гаку только новичок, но он собирается избить Арамаки Итару, больше известного как «Шэйк», который является текущим боссом школы. Но Гаку должен стать сильнее, если он хочет заполучить титул сильнейшего.

Смотреть онлайн
Сегодня императрица не принимает
2023 Китай история, романтика, фэнтези

Смотреть онлайн
Амазония, Гальвез и Шику Мендес
2007 Бразилия драма, история

История начинается в 1899 году, в период так называемой каучуковой революции, когда Акре был единственным регионом добычи латекса. Спасаясь от засухи, накрывшей северо-восточные регионы, Баштьяо с семьей приезжает в Акре в надежде на лучшее будущее. Семья Баштьяо – это жена Анжелина и двое детей, дочь Делзуите и сын Бенту. Оказавшись на каучуковой плантации Санта Рита, принадлежащей полковнику Фирмину , Баштьяо понимает, что процветание, о котором он мечтал, это иллюзия. Как и остальные рабочие, Баштьяо и его семья – в руках у полковника, который монополизирует продукцию, контролирует расходы и диктует цены. Рабочие обязаны продавать добываемый латекс хозяину плантации. Баштьяо ненавидит полковника Фирмину. При помощи отца Жозе он и другие рабочие начинают бороться за свои права.

Смотреть онлайн
Королева поиска
2019 Китай комедия, романтика, драма

Смотреть онлайн
Подснежник
2021 Корея Южная драма, история, мелодрама, романтика, политика

1987 год, Южная Корея охвачена массовыми протестами. Аспирант корейско-немецкого происхождения Лим Су-хо прячется от преследования в женском общежитии. Ему помогает студентка Ын Ён-чхо, после чего между молодыми людьми завязываются романтические отношения.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы